Прочая живность

если бы вы могли превратиться в любое животное на 1 день, кого бы вы выбрали? почему? зачем?

Ольга Есипова
пчелой, чтобы в госдуму слетать.
Евгения Кронвид
Лучший ответ
К сожалению, многие животные в нашем мире бесправны и беспомощны. Чтобы превратиться в животное, нужно сначала досконально изучить его повадки, биологические особенности, экологию и многое другое для сохранения жизни того Вашего двойника в животном мире. Иначе без помощи Гринпис не обойтись!
А вообще-то хотелось бы, чтобы каждый превратился в свое самое нелюбимое животное и сам попробовал на своей шкуре, каково это... .
Спасибо за вопрос!
Anton Shestakov
Обезьяну вида орангутанг
В попугая и жить на каком нибудь острове, который окружён океаном... мечта!
Дракон
Saecotsw
я бы привротился в льва лучше быть 1 день львом чем 100 лет овцой!
Дельфин. Чтобы понять, почему при всём нашем зверином отношении к ним, не было ни одного зарегестрированного нападения с их стороны на людей.
В кошку, чтобы понять каким они видят наш мир и что пытаются сказать своими жестами и позами
я бы тигром хищник
в собаку, что бы укусить всех не хороших и людей которых я не люблю!!
В дельфина) ) Отправилась бы бороздить просторы океана
В Кошку!!!!
мне вспомнилась одна очень старая азиатская притча, которая сейчас воспринимается как " шутка- парадокс" :
"Однажды Чжуан Чжоу приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуан Чжоу. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуан Чжоу и не мог понять: снилось ли Чжоу, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжоу... "
Интересно, кто же из них был надменнее Джоу или же Бабочка?
Крылья Бабочки превосходны, для меня, крылья Бабочки являются одними из тех вещей, которые восхищают.. .
Бабочка летает там где хочет, но она не может полететь туда, где нет цветов. , Можно сказать что она - зависима от цветка.
Интересно, если Бабочке оторвать эти крылья, то что же у нее останется? Цветок? Нет, столь желанный Цветок будет слишком высок для Бабочки... Бескрылая Бабочка никому не нужна. Падать так легко, подниматься гораздо сложнее.. .
Делаем выводы: Потеряв свои крылья, Бабочка не сможет взлететь.. .

Люди- Пешки под властью Короля, которым внушили мнимую "независимость"...
" Ха! "-с моих уст вырвалась легкая "насмешка" . Ведь какая это ирония- все как в Шахматах.. . Только вот правил нет. правда, все же, кое что осталась прежним- Король тоже зависит от Пешек. Если у Короля не будет Пешек, то у него не будет власти. К тому же, не стоит забывать, что только Пешка может стать Ферзем.
Так кто сильнее зависит от другого - Пешка от Короля, или же Король от Пешки?
"Ха! " - все та же насмешка отражалась в моих глазах.. . Ведь это так очевидно.. .

Люди думают что Животные- свободные и не зависимые, хотя на самом деле это не так. Животные же думают что Люди- сильные и властные, в чем они и ошибаются.
Думаю не зачем становиться Животным, т. к по сути ничего не изменится.
Вроде, все ответы на мои вопросы, я нашла, вот только один вопрос остался без ответа:
"Снилось ли Чжоу, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжоу? "
кошка, люблю кошек, смогу поспать под батареей как моя кошка
Роман *****
мышьку
В орла, ну или любую другую птицу, всегда хотел полетать над городом не в самолете.
В морскую звЯзду!
кошкой или птицэй
В кошку. Чтоб пообщаться с моей кошкой Аришкой, и понять, что она за человек )))
В МЕДВЕДЯ
айоу
В сфинкса нагадила б сопернице
Котом домашним. Ничего не делаешь, а тебя за это гладят и кормят)
кошку
Любовь Нет
В барса, хочется походить по снежным вершинам
в питбуля
в океанскую рыбу.. . чтоб посмотреть всю красоту океанов
В собаку, люблю собак.
в собачку
Кошка, они грациозны и очень ласковы)
В кошку, мяу
Alexsis Sanchez
пандой! ! потому что она такая мягкая и пушистая! !
в лебедя
в змею
птицей колибри, хочется летать без техсредств, как во сне.
с одной я бы выбрал голубя потому что можно улететь куда нибудь и бесплатно, а с другой стороны собаку потому что можно сидеть дома и нечего не делать и еду будут приносить )
В утконоса)
Они ничего не делают) ) Вот бы отдохнул)) )
В верблюда, 4тобы понять как можно быть таким выносливым и обходиться без воды и пищи долгое время!
наверное в лесную кошку мне они интересны
Tamara Tihonova
в орла. Почувствовать силу высоты. Посмотреть на нашу планету сверху.
кошку пушистую
Я бы был бы орёлом.
я б в сокола а что прикольно так летать и летать и сильный
льва, убил ы врагов
Vlad Lipatov
в кошку!!!!
В окапи
В бабочку, потомучто бабочка самое невинное животное.
По легенде бабочка способна передавать наши желания богу...