Прочая живность

если бы вы могли превратиться в любое животное на 1 день, кого бы вы выбрали? почему? зачем?

Акула Пера
Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою. . Где хочу пописаю, где хочу - покакаю. . ))
******* Алексей
Лучший ответ
есть муровей пуля . в него и на 1 день в госдуму .
а потом можно посетить дома известных догхантеров.
муравей пуля очень больно кусается.
скунсам и всех орошать здорово правда
Anetta Anetta
В кошку, домашнюю, отоспалась бы вволю.
Дмитрий Бикеев
Я бы стала гепардом. Очень хочу научиться быстро бегать. Еще обожаю охотиться и хочу завалить косулю.
Ксения Тищенко
в скорпиона, чтобы всех хапуг в госдуме пережалить, пусть дохнут. может и к власти придёт нормальный президент, как Андропов, хотя всеравно хапуги его убирут...
Олег Бабицкий
Некоторым людям даже превращаться не нужно о_О
Сергей Гонцов
Ленивца- хочу пожить без суеты.
Если даже мог - не стал бы!
Это был странный лес.. . Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...)
Баха .
Белого Волка Одиночку по кличке Акела
В лису или кошку, льва)))
Malik Nusipbekov
В мужчину!!!
Шершень) ) Его не кто не трогает. Он умеет летать. Его яд смертелен.
волком чтобы уйти от городской суеты
Я так полагаю птица тоде считается, то в нее конечно же.
Если навыки полета прилагаются)
Хотел бы в дельфина превратиться. Интересно как это спать наполовину!
в слона: утоптал бы по быстрому пару -тройку упырей-душегубцев. потому, как слонов за такое не содють. или, к примеру, в осла, но непременно говорящего! и выдал бы какую нибудь философию, умную до жути - тотоб у народа крыши посрывало.
Волком
лошадью
Кошкой. Хочу почуствовать себя человеком. В нашем доме кошка-хозяйка. А вообще-то: домашние животные компенсируют недостатки своих хозяев
Светлана Д
В львицу
Я бы хотела стать волчицой и прогуляться со своей стаей по лесу
Anetta Anetta еще б стая приняла и пожрать оставила
хочу превратиться в кота. Почувствовать как это валяться и
жрать весь день!!! =)
В гекона! Хочу достать языком до собственного глаза! !
#_
#_Заи4Ка_#
Собакой, Ешь, спишь, жизнь кайф
Anetta Anetta если хозяина найдешь доброго
обезьянкой полазать охота
Сергей Пан
хочу быть орлом париш себе в облаках
кошкою)
я бы стала кошкой собакой или волком потому что эти животные охотники
в птицу. хочу испытать чувство невесомости и полета.
Anetta Anetta класс а еще гадь всем на головы
Аня Клочкова не стоит судить по себе
Я бы превратилась в кролика или зайца. Это очень милые животные.
Я бы стал львом
Anetta Anetta хочешь прайд свой иметь? так его еще отбить у других нужно и доказать что ты им нужен а то пошлют гулять гордо
Я наверно комариха все быстро
кошечкой ласковой
Тигрицей или пантерой мне нравятся их качества: красота, сила и нравственность)))
Птицой-чтобы поетать. кошкой или тигром... так просто=)
в птицу, полетать хочу)
наверное бы бабочкой!
Если бы у меня была такая возможность я бы хотела быть птицой, чтобы могла улететь далеко далеко и очень высоко. Чтобы избавится от жизненных и человеческих проблем. Так как я за свой 27 лет испытала очень много трудностей. хочу быть свободной как птица.
дикой лошадью или пантерой, львицей
птичку