Прочая живность

Что это за жук и опасен ли?

Бронзовка ...вопреки всем заблуждениям это не Майский жук )))

а вот так выглядит Майский жук :

Бронзовка золотистая
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Светлана Кренева Майский жук и есть бронзовка!
Мухтар Дуйсенов Да, точно, это бронзовка, похоже. Сидит у меня в ванной, откуда то свалился))
да. Агониус ядовитый. Если укусит, кожа покрывается пупьями, открываются язвенные кровотчения по всему телу. И проихсодит асфиксия легких и головного мозга. Удачи.
Этот жук убийца переносчик страшных заболеваний
Это майский жук. Если он тебя увидит, он тебя съест.

Шутка.

Это БРОНЗОВКА. Сам по себе он не опасен, а его личинки вредят корням. Личинка называется ХРУЩ.
жук июньский большая редкость неопасен.
Брнзовка золотистая. Питается пыльцой и объедает лепестки цветов .Если ее много, то бороться как совсеми жуками вредными.
Это всего лишь майский жук!! ! Не волнуйтесь, он не опасен ))))))))) Дети любят с ним играть!
Нина Артемьева Какой это майский жук, кран... Открой картинки в яндексе.. жук... майский ...дятел.
Неизвестно Неизвестно это не майский жук
вы в свом уме? это же майский жук. это даже ребенок знает. человеку он не опасен. может только накакать, если его в руки взять. опасен он для черешни, потому что любит ею лакомиться
Неизвестно Неизвестно это не майский жук ))))
Илья Ш песдес ...
это июньский жук не чуть не опасен
хД
ну говорю же, ты 2 этот жук роет тунели в человеческом организме, а ночю через уши залезает и седает мозг
Лера Вавилова У тебя он уже походу его съел xD(если было, что есть конечно)
Это обычный жук, в июне можно встретить, он маленький примерно полтора сантиметра... укусить не укусит, и вот насрать может (если его разлить)
это майский жук)
он опасен только для растений и то не всегда:)
Zhuldiz Ospan
Это обычная бронзовка) Она ест сочные фрукты и нечего больше! У меня дома точно такиеже жили!)