Прочая живность
Подскажите очень сильное средство от тараканов!Спасибо!
тапок
Почаще включать микроволновку.
борная кислота (в аптеке) засыпаете все по периметру помещения (вдоль плинтуса), всю воду убрать или перекрыть, иначе борьба не принесет успеха, отопьются, гады. . для живности не опасно
А может просто чистоту наведете. Уберете всё съестное в пакеты и холодильник. Уберете источники воды. И обработаете все поверхности смесью уксуса с водой. После этого всеми доступными средствами против тараканов проведёте дезинфекцию, залезаяв каждый уголок помещения напоминаю в каждый. И пойти погулять часов этак 10. После прибытия проветрить все помещения. часа 2. По окончанию проветривания навести порядок, сами увидете, что надо. Счастливо.
софтек 5% очень эффективный препарат разводите в воде и опрыскиваете исчезнут не только тараканы но и мухи и комары правда на два месяца но вполне можно обрабатывать через этот период я лично очень довольна так что вам удачи (продается в ветеринарных магазинах)
Мелок для рисования! Пусть сидят в углу и рисуют. Еще можно замазать ВСЕ щели в доме.. . Но это ремонт надо.. . А еще можно переодически пугать тараканов. Сделать всерьёз очень грозный вид, топнуть ногой со словами "Кыш отсюда!!! Здесь я живу!! ! Ищите другое место! ". Или подвал протравить комунальщиками, если в многоэтажке живете.
Правильно, БОРНАЯ КИСЛОТА.
У нас за три дня ушли
позвони в специальную службу по уничтожению тараканов ( в инете поищи)...