Прочая живность
К маме в окно на работе залетела синица. К чему это может быть? Я волнуюсь...
Не нужно валить все в одну кучу. разные птицы - разные приметы. Неприятности от птиц падальциков, помоечников (вороны, галки, чайки ...), нейтральные птицы - воробьи и голуби, их в городах так много, что примет не хватит. А светлые птицы - аисты, журавли, синицы. Это труженики, а если они просят помощи у человека это добрый знак. Синица также может исполнять желание (синяя птица счастья).
говорят это к беде. но сейчас синичек много.... они такие не дикие совсем
Да ни к чему! У нас в институте в некоторых лабораториях прикармливают синиц, они залетают постоянно. Одно время мне и домой залетала в форточку синица трепать зимний букет. Есть поверье, что к покойнику, но я не верю.
Ни чего не случится Если случится то хорошее Радоваться этим надо Тогда будет хорошо
К холодам. Не волнуйся, пойди, лучше шапку купи.. . )
Ну разве что к большущей неприятности-загадит всё у них...)) ) А что-приметы есть какие? И верите в этот бред?))))
К тому что сейчас холодно, голодно, птичка корм искала ближе к людям подлетела и случайно залетела в помещение. Вот и все, а остальное ерунда! К нам и ласточки и воробьи залетали много лет прошло все ок!
Эту примету, по сути, по разному толкуют, в зависимости от того, кто, когда прилетел и т. д.
Подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1363
Подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1363
обычно к покойнику если в дом залетает
к морозу... не волнуйся
из примет-от свадьбы до похорон... выбирай, что понравится
всё зависит от тебя
Andrew Tchougainov
А может быть, что к беременности?
Александр Головатенко
Беременность у женщины наступает не от синиц...
Может, послание- хорошее
Маме моей лось снился - и ничего))) )
З. Ы. снится лось - к автокатастрофе)) )
Брехня это
Я не думала не о каких приметах, Я думала только о том как ее спасти ведь впереди выходные, И я это сделала, Поймала ее выпустила,