Прочая живность
вот сегодня положил синицам в кормушку семечек. они прилетели и вскоре постучали в окно. вот что это за наглость?
хотят поблагодарить
Это не наглость, а проверка вашего окна на наличие спрятавшихся там насекомых.
Птички кушать хотят.
А вот Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, между собой могут находить общий язык.
А по поводу Вашего комментария = так это всё ерунда, это было с рождения в Эту Жизнь и это будет всю Жизнь Такое, Психотронщики из зондер команд = сами Узники и Заложники Замаскированного психотронного концлагеря,
то, что там делают Психотронщики= это их дело, им нести ответственность за их дела,
на это даже не следует обращать внимание,
надо просто жить в полную силу и наслаждаться жизнью.
А Психотронщики Псиопы Многие Одинокие и завидуют Людям и завидуют Их Семейному Счастью, соответственно этот негатив будет постоянно, ну что теперь делать, если Они Терпилы по Жизни, они терпят такую Жизнь и не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Я вообще на это не обращаю внимание.
Меня поразило то, что более 4 лет назад перед террактами Загипнотезированными Людьми и перед бомбежкой территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
А мне не обрадовались, а внаглую создали провокации, Какие-то Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт. Мне создали пситеррор. Так вот все эти Люди наблюдали и чего-то ждали, а чего они ждали?
Захотели Своих Друзей подставить, а Сами Чистыми Захотели быть?
Либо надо было доводить до разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, либо вообще не надо было лезть ко мне.
Я не жалуюсь Преступникам из Преступного Мира.
Я не жалуюсь Людям в Погонах.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я решаю сама самостоятельно, а не прячусь за спины Других Людей.
Что мне делать в этой информацией?
Я не пойду в Полицию это выяснять.
Я не буду об этом орать на площадях.
Зачем мне вообще это сделали? Что мне с этим делать?
Тот, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, не желают решать эти вопросы?
РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ = ЭТО МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ КРОВАВАЯ БОЙНЯ, МАССОВЫЕ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН, ЕЩЁ БОЛЬШЕ УБИЙСТВ БУДЕТ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ПОЯВИТСЯ, А ПРИ ЭТОМ ТО НЕ СМОГУТ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
НАШИ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ ВИДИМО НЕ СОВПАДАЮТ.
ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ.
ИХ ВСЁ ВИДИМО УСТРАИВАЕТ.
ОНИ ОШИБЛИСЬ. ИМ НЕ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ЛЕЗТЬ КО МНЕ.
Я вообще на это не обращаю внимание.
Я не жалуюсь Людям в Погонах.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Что мне делать в этой информацией?
Я не пойду в Полицию это выяснять.
Я не буду об этом орать на площадях.
ИХ ВСЁ ВИДИМО УСТРАИВАЕТ.
теперь они с тобой общаются.
Максим Гарбузов
можно подумать что первый год

Добавки требовали.
Они настучали "спасибо Вам большое" по азбуке морзе))