Прочая живность

Скажите бывают ли (Русалки, феи, вампиры, оборотни.) )

Девочки все феечки. Оборотни в погонах бывают, в телевизоре говорили. Вампиры-это секты есть, которые кровь пьют. Русалки-спросите у акушеров, кого наркоманки рожают, естественно в неофициальной обстановке, иначе не скажут.
Константин Волков
Лучший ответ
Бывают (в сказках) и наяву, если перепъёшь, а также и в жизни
Ксюша Конькова
Ага это все соседи чупакабры и снежного человека)))
Elzbieta Kairis
Оборотни бывают. В погонах
Ну конечно, после литры беленькой они все оживают
Даже Дед Мороз есть, если в него поверить.
я, например.
Elena Senognoeva
конечно, и ещё оборотни, инопланетяне и снежный человек
Alla S
Ну а почему нет. Хотя кто то даже в приведения не верит.
Чтобы ответить на этот вопрос достаточно взять в руки детские сказки - там не только русалки, феи, вампиры, оборотни, но и прочая веселая живность. Например, домовые, лешие, кикиморы, бабки Ежки.... Ну, сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!!!!))))
Миф, но если хочешь, верь.
Bukhelipyam Ayupova
Если в это верить то тебе будет казаться что да, обротней, вампиров, фей не существует, а вот про русалок незнаю) если они существуют (врятле) то они не красивые0_0 ...НЕ ВЕРЬ!
может быть... я наример один раз видела)) вшего оборотня в погонах!!!)))) да гад столько насосался денег!!!! я больше машину не водила.
Sergey Kamensky
Наверно сущетвуят русалки, по мнение Златы я тоже думаю что они не красивые а обротни незнаю, а фея точно В сказках_
энергетических вампиров полно
только оборотни
нет не бывают