Люди помогите, у меня заветная места стать руслакой, тупая мечта. хочу быть полу человек поло рыбой. Как? это вообще возможно? я смотрела много способов, хочу попробовать. У вас есть 100% вариант?? ? блин я буду мучить себя пока не стну русалкой, щас я учусь на долго задерживать дыхание.. .
Ну помогите мне..
Прочая живность
Можно ли стать русалкой?
это не реально . но можно заняться дайвингом и выбрать дайвинг с моноластом .
с аквалангом интереснее но и фридайвинг тоже имеет свои прелести.

...только Господь поможет-наука сейчас пока бессильна..
Для этого надо стать утопленницей и отрастить рыбный хвост....
Деточка, есть такое заведение... там можно быть кем хочешь!!!! Правда!!! Нужно только ну ООООЧЕНЬ захотеть! Хочешь - русалкой, хочешь - Наполеоном! Там очень уютно - вокруг все приятного жёлтенького цвета, мягенько так... комфортно! Обслуживание хорошее, даже одежду выдают - только мода там другая - цвет в моде исключительно белый, а у платьев рукава на спине завязываются! Тебе понравится))))
Гдето и когдато я уже видел этот вопрос.. .
Дежавю?
Поживи в Припяти, может быть рыбий хвост вырастет
Найди русалок в какой нибудь деревеньке, сама с ними поговори, но лично я считаю что ни все русалки имеют рыбий хвост.
Ради мечты займись лучше дайвингом, плавать как рыбка будешь.
как хотите так и стойте
нужно к врачу участковому сходить. Он точно знает, что делать в твоём случае.
В реальной жизни. Стать русалкой невозможно.
Девочка, смирись это не возможно!
можно
Это тупо может показаться, но когда-то я сама также хотела, нашла заклинание:
Намажь зубную пасту на маленький листок бумаги, в ванной. Положи на край раковины, сядь на пол или можно стоять я точно не помню. 3 раза по моему произнести "русалка приди" может и не это заклинание я их много перечитала уже. Так как у меня воображение богатое, могла сама себе в голове внудить что со мной и правда разговаривают, но я вроде тогда успокоилась и перестала говорить сама с собой типо русалки. И правда услышала голос русалки, даже какая-то дрожь прошла, всё как описывалось в заклинание. Я попросила стать русалкой она сказала что я послежу за тобой заслуживаешь ли ты, но так и не стала. Может моё воображение это разыгралось, или я правда слышала.
наверное возможно я всё перепробовала
научиться очень хорошо плавать и тогда для всех ты будеш русалкой .