Прочая живность
так что же было первее? курица или яйцо? семечка или арбуз?
Я не влязая в смекалки говорю: ! сначала яйцо! сначала семечка
раньше не было ни чего
первее было яйцо и семечко
Serg P
а они тада откудава взялися????
вот тебе встречный вопрос : если бы создавала ну к примеру какой нибудь невуероятно продвинутый дивайс ну там биоробота кого нибудь, с встроенной внего возможностью самовоспроизводства ну блок у него специальный встроенный такой, ну так вотс, ты бы как его строила создала бы сначала весь проект этого организва воссаздала бы его таков каким его спроектировала ну чтоб посмтреть хотяба что вышло то? или бы построила сначала блок его самовоспроизводства а? нелогично как то тебе не кажется даже вопро сам мне кажется нелогичным помоему ответ очевиден
Serg P
ага....нелогично мне создавать биоробота....
Материя
Яйцо было раньше, потому что птицы произошли от рептилий, а рептилии несли яйца. Семечка была раньше - так как покрытосеменные растения произошли от голосеменных.
Игра "СПОРА" официально подтвердила, что первым появилось яицо ! =)
семечко и яйцо
Взрыв
семечко и яйцо = )
Вероятно, почти одновременно в ходе эволюции. Скорей всего яйцо и семечко, ведь в ходе эволюции только через поколения появляются новые признаки, а не прямо так на взрослой особи
Адам или Ева))
курица и семечка
сночало яйцо, а потом из яйца курица. Сначало семечка, а потом арбуз.
Первым было яйцо и семечко, с яйцом все просто оно было крокодильем просто мутировалось и стало курицей.
Малекула.
Всё появилось из энергии!