Прочая живность
У кого появились насекомые? домой залетали?
Поскольку я живу в частном доме, без насекомых - никак. И залетают и заходят. Вчера кот какого-то жука поймал. Я весь вечер за мотыльком гонялась, который подозрительно на моль был похож. А комары, суки, садятся кучкой и дверей, ждут когда мы ее приоткроем, и быстро-быстро табуном залетают. Поскольку я не люблю всякие тарелки - ленты с клеем, то травлю их точечными ударами спреем без запаха. Ну и фумигатор, конечно. Однажды к нам жаба пришла. Кот ее боялся.
Меня одна единственная муха задолбала. Её как магнитом к монитору притягивало. Прибил газетой, когда на стене сидела, сука.
нет я сам их завел- я люблю насекомых
мухи вообщето на га. но садятся. вывод-твой монитор-га. но
Немного не по теме. . Но че то вспомнил. . С другом стоим у палатки общаемся, и тут какой то торчек подходит "нарик" в смысле и ни с того ни с сего спрашивает. .
-ребята, кто нибудь знает как избавиться от ос?
На что дружище серьезным таким голосом. .
-у тебя что, осы?? ?
Может щас то оно и не очень смешно, но мы тогда чуть со смеху не померли.. . А этот бедолага нарик по быстрому удалился оглядываясь, пока не скрылся из виду...
-у тебя что, осы?? ?
У нас в общаге тараканы
у меня одна мошка только летает..
К нам шмель залетел, правда, он странный какой- то, чёрный весь и только одна яркая красно- оранжевая полоса на кончике хвоста