Прочая живность

"Кофе, прошедший через пищеварительную систему зверька", интересно, кому пришло в голову

из каках зверька зёрна кофе выковыривать?

Ну, ладно, сыр с плесенью, ну, проголодался человек.... А тут?
Яна Борисова
Расскажу байку. . Может кто придумал.. Без претензий на правду.
....
Короче, компания друзей догуливает отпуск в азиатской стране. . Деньги остались и хочется их потратить.
Идут в кабак.. И заказывают непонятное но весьма дорогое блюдо с ценником, если на $, то около 600..
Для этой страны средний счёт в кабаке за хороший ужин около 40 $..
Проходит некоторое время. К ним выходит весь персонал ресторана и выносят на серебряном подносе заказ. .
Огромная то ли гусеница, то ли личинка, несомненно живая. Окружённая всякой зеленью и листьями.
С почтением ставят поднос на стол. . И заворожённо смотрят на неё, что-то ждут. .
Ну наш соотечественник (чего не съешь под спиртное? ) берёт вилку и со всего маху тычет в гусеницу.
Начинается скандал и паника, все орут и бегают. . Оказывается, есть нужно было не саму гусеницу, а дождаться, пока она съест зелень, прокакается, и вот этот самый "продукт" считается чуть ли не священной пищей Богов.
А сама гусеница стоит около 3000 $ и её крайне сложно вырастить вне естественных условий. :))
Аселя Калиева
Лучший ответ
Яна Борисова Смеялись всей семьёй....интересно, когда нет заказа, её же всё равно кормят....вот ведь везёт персоналу!!!!Лакомятся на халяву!!!!
зверек кинкажу типа енота
Тому, кто живёт там, где кофе выращивается.
Виктор Костюк
он какает. Никак не выковыривают. Просто он кушает самые лучшие зерна, потому и додумались...
Иван Мажуга
Есть такой сорт а "зверек"-слон и кофе очень дорогое
Иван Мажуга Какой на хер слон? Нет, тот зверь живет в горах.
Иван Мажуга Капуцин тот зверь
Айкияш Шунаева Циветта Лювак, живущая на деревьях, очень любит зерна кофе. Причем рацион этого крошечного зверька – только отборные и самые спелые зерна.
Зверек, страстно любящий кофейные зерна, потребляет их намного больше, чем может переварить. Непереваренные зерна проходят через пищеварительную систему лювака и подвергаются обработке энзимами. Выходят зерна кофе из зверька вполне естественным путем.
Все кто и по сей день пьют этот кофе, утверждают, что вкус напитка просто необыкновенен. Кофе этого сорта обладает карамельным оттенком и пахнет шоколадом.