Прочая живность
как и чем быстро и качественно вывести клопов в доме?
Дихлофос. Средство против ползающих насекомых.
СЭС вызвать и не мучиться самим..
клопы живут в кроватях диванах под обоями в розетках так кстати они переходят из квартиры в квартиру или по вентиляции надо срочно обрабатывать, все особенно кровати средствами от клопов благо сейчас в магазине можно всё купить. А лучше сделать ремонт, и купить новую мебель, Но быстро вряд ли получится
Поменять мягкую мебель и переклеить обои клеем, смешанным с дустом.
- Никак не могу избавиться от клопов в диване, что делать?
- А вы не пробовали выносить диван на улицу зимой?
- Пробовал.
- Ну и как?
- Они сволочи его назад заносят!
==================================
Народные средства, которые можно применить, если более достойной альтернативой на данный момент вы не располагаете? Информация о ниже перечисленных средствах подскажет как вывести клопов в домашних условиях: Кликните на ссылку, а потом кликните на то средство, которое вы выбрали: http://klopy.geradez.ru/narodnye-sredstva-ot-klopov-ru
1.Багульник
2.Валериана
3.Полынь
4.Пижма
5.Ромашка
6.Чистотел
7.Уксус
8.Спирт-денатурат
9.Керосин
10.Скипидар
11.Трансформаторное масло
12.Вымораживание
13.Обработка паром
- Пробовал.
- Ну и как?
- Они сволочи его назад заносят!
==================================
1.Багульник
2.Валериана
3.Полынь
4.Пижма
5.Ромашка
6.Чистотел
7.Уксус
8.Спирт-денатурат
9.Керосин
10.Скипидар
11.Трансформаторное масло
12.Вымораживание
13.Обработка паром
Заклеить все вентиляционные отверстия, розетки и т.д. куда они могут убежать. Зимой достаточно открыть настежь все окна на сутки-двое, т.е. выстудить жилье. В теплое время года облить все возможные места обитания специальным спреем. Сейчас есть без запаха. И, естественно, во время процедур чтобы никого не было дома. С помощью второго варианта от этих тварей избавилась моя подруга. Первый вариант вообще классика.
если они живут в кровате то сжечь постельное белье