блохи уже достали, раньше зимой их не было, а сейчас их стал больше чем раньше!!Как будто они из под пола лезут(под полом костра)
может есть средство или ещё что то , что бы их вывести?
Прочая живность
Блохи.Как вывести блох из дома?
Во всей комнате и там, где вещи и пр. - в шкафах, диванах - распылить дихлофос до дури и закрыть часов на 5, а потом хорошо проветрить. Если передохнут - повторить через неделю, из яичек выведутся новые. Если всё равно будут или оч. много - Купите мурацид в любом хоз. или садовом магазине. Развести по инструкции и обрызгать всё: полы, мебель, стены до высоты 1 м и дать просохнуть. Потом не мыть сколь можно: он работает до полутора месяцев
Купите в ампулах Бутокс или Дельцид , разведите покрепче и побрызгайте полы .
не смывая несколько дней .
Блохи живут в плинтусах , в коврах и т п
не смывая несколько дней .
Прежде всего, если блохи лезут в дом, это признак присутствия большого количества грызунов. И избавляться надо от них, иначе никакого толку не будет. У меня бывало несколько раз нашествие блох. Я обрабатывал аэрозолем Больфо. Никакие другие средства от них не спасали.
конечно из-под пола. три раза в день влажная уборка столько, сколько будет нужно. и слазить туда конечно, повыкидывать мусор, где они в ветоши какой-нибудь сидят. все пробрызгать водичкой с добавлением хлорки
Да из под пола лезут.. у нас тоже так неделю семья не ночевала дома, блохи терроризировали. Я купил циперметрин чистый.. стоил рублей 300 в ветаптеке. В шприц набрал 5мл и пару таких в ведре с водой разбавил и в спец пшикалку огородную залил и обрызгал весь дом, подвал,плинтуса герметиком заделал. Воняло бешено. Так пару дней оставил, потом еще раз брызнул. Потом сделал генеральную уборку с содовым раствором вымыли весь дом. Ковры на стирку отдали. Так избавились. Найдите очаг. Купите циперметрин и ищите место где ночевать пару дней
дом частный или квартира?
Михаил Яшин
частный
Воспользуйтесь услугами "пса по вызову". Пес по вызову придет в ваш дом, побудет в нем около 4-6 часов, все блохи соберутся на его шерсти, затем пес по вызову удалится из вашего дома, оставив вас наслаждаться чистотой и санитарией вашего райского логова
Блохи? Может клопы?
Михаил Яшин
нет, блохи