Прочая живность

Полезные действия инерции?

Защитник: Если рассматривать поступки инерции с юридической точки зре¬ния, то нужно заметить, что достоинств у инерции больше, чем недостатков, так как вышеуказанная используется как в быту, так и в технике. Приведем пример: хороший, очень хороший шофер благодаря инерции сохраняет литры бензина. Правда, если неосторожный, легкомысленный и чересчур задумчивый пеше¬ход, к тому же не знающий элементарных правил уличного движения, внезапно появляется перед движущейся машиной, то она после торможения, проезжая несколько метров (особенно в гололед) из-за инерции, может сбить его. Но в приведенном выше примере виновата не инерция, а пешеход. Споткнувшийся человек обычно обвиняет инерцию, а не самого себя и свою неосторожность. А именно инерция в данном случае помогает человеку, заставляет его смотреть под ноги, быть внимательным, когда он идет по улице. Можно привести еще множество примеров <часть из них вы уже слышали) , показывающих помощь инерции человеку, например, в спорте: трамплин, прыжки, метание. Это инер¬ция устанавливает мировые рекорды, именно инерция, а не что другое. Более того, я считаю, что мы должны инерцию поблагодарить, так как, если бы выше¬указанная не существовала, все планеты сошли бы со своих орбит, Луна упала бы на Землю, а Земля в свою очередь упала бы на Солнце. У меня все.
Главный судья: Суд удаляется на совещание.
Главный судья (зачитывает решение суда) : Наш суд был скорым и правым. Вни-мательно выслушав обе стороны, суд пришел к следующему решению. Учиты¬вая некоторые отрицательные стороны деятельности подсудимой, суд тем не менее, полагаясь на свой собственный опыт, на речь уважаемой защиты и пока¬зания свидетелей защиты, считает большую часть обвинений преувеличенны¬ми, а посему постановляет: С учетом полезности положительных сторон дейс¬твия инерции и вредности отрицательных, всемерно расширять использование положительных и вести борьбу с отрицательными, для чего неустанно изучать и глубоко осмысливать законы физики, проникать в тайны природы и ставить их на службу человеку!
Заседание суда считаю законченным.
Кана !
Лучший ответ
Баран в прыжке силой удара превосходит Кличко (я его бараном не называл, а то ещё морду лица набьёт) . Даром что говорят что баран ворота может выбить. Про быка (носорога ит. д. ) я вобще молчу. Тот ударом кидает человека на метры. А как баран ударом в жо-пу человека заставил лететь метра 3 я сам видел. Так что инерция великая сила. Позволяет накопить энергию и садануть по полной. А закон сохранения энергии и импульса никакая дума или сенат не отменят.
Кличко круто по инерции набил морду Поветкину