Прочая живность

Как избавиться от черных больших тараканов дома?

Ерунду вам пишут! Сейчас я вам расскажу - и вы забудете, что такое тараканы!
Купите в аптеке борную кислоту (порошок в пакетиках штук пять), отварите 3-4 яйца вкрутую, отделите желток и смешайте его с этим порошком в пропорции на глаз... Получившийся продукт разложите на 10-15 небольших порций, где считаете нужным (в основном на полу, конечно)... Я лично все это делал в пробках от пива - очень удобно! И при этом по возможности перекройте тараканам доступ к воде (ну это уж сами решите как) - и тараканы уйдут, а вы даже не поймете, куда они подевались!))
Если что - пишите! И о результате потом сообщите обязательно))
Удачи!
Parasat Kenzhebaeva
Лучший ответ
Они от сырости. Удалить источник сырости
Рекомендую красный RAID по периметру
Алексей Ногтев
поймать и продать мне по рублю ))) мне животных не чем кормить
Татьяна Нет
Может они к Вам через вентиляционную трубу залезают, поставьте пластиковую решётку с мелкой сеткой. Нам помогло. Ищите места откуда они вылезают и перекройте им доступ в квартиру .У нас после замены труб и батарей из всех щелей тараканы полезли, кошмар какой то, никакие средства не помогали. Цементом все дыры заделали, больше не лезут.
поджарьте и продайте как семечки, хоть какая то выгода
Я пробовала травить борной к-той, они вроде дохнут, но через какое-то время опять появляются, весь наш дом замучили эти гады. И после того как они появились, на подъездах расклеили объявление о надежном и безопасном уничтожении тараканов. Складывается впечатление, будто специально подбрасывают тараканов. Ведь раньше такого не было. Вот какой бизнес придумали!