Прочая живность
Я понимаю животных и умею с ними разговаривать! что мне делать?!
я в основном гуляю только с животными. У нас во дворе много кошек и собак и я сними всегда гуляю. Один раз у нас появилась собачка. И я к ней так привязалась что с ней проводила весь день. И вдруг она стала гавкать а я её поняла. Я не вру! тоже самое случилось с кошкой Светой. Мои лучшие подруги не верили мне, но когда я показала им они мне поверили!!!!
точно. . пишите в канал ТВ 3 например..
Если это мешает, подари кому-нибудь кольцо царя Соломона. Ну, или выкинь...
Иди в дрессировщики
А что, обязательно надо что-то делать?
Ну, позвони на ТВ3, пусть сделают передачу.
Я вас понимаю- я тоже разговариваю со своим немцем! Так что мы с вами тонкие люди
Ангелина Фык
И с канарейками5 штуками еще
Учитесь на ветеринара .
мяу мяу мяяу мяу мяуу мяу мяумяу.... мяумямуямяу.... ты меня поняла?
Увы я не провожу столько много времени с животными, но как только я вижу их мне не нужен никто, говорят что собаку в 5 лет, уже сформировавшуюся, научить каким либо командам очень трудно, но мне понадобилось всего 1 час и моя собака уже умела выполнять команду сидеть и дай лапу. Всем кажется что это не дар а просто человек любит животных. Но это не так. Это не так уж и просто как кажется. Ну конечно если прожить долгий срок со своим любимцем вы узнаете его в доль и поперек вы привыкнете различать и понимать что он от вас хочет. А вы подойдите к уличной собаке и просто протянуть руку, побоитесь что она укусит. Для кого то это просто игрушки на время, но для кого то это лучше чем себе подобные, они никогда не бросят даже если ты не имеешь дома, денег, им не нужно этого. А мы не видем той доброты. Мы требуем справедливости к миру, сами того не видя что мы не справедливы к этим созданиям. Какая тут может быть справедливость!