Прочая живность

птицеед

живу в Казахстане в городе Семипалатинск и хочу купить птицееда так проблема в моем городе его в продаже нет может кто нибудь знает какие нибудь интернет зоомагазины где можно было бы заказать птицееда с доставкой?
Завести птицееда дома - значит учесть много деталей. . чем будете кормить, климат, в чем он будет жить, с какой целью вы его покупаеие и т. д. .
я сам когда-то хотел его купить, но потом узнал (точную информацию, что в моем регионе не позволяет климат его заводить. . мой климат достаточно влажный (Урал) .

Птицеед - достаточно проблематичное насекомое (

И, да, птицееды бывают самые разные. какие-то менее опасные, какие-то более опастные. какие-то пушистые какие-то дысые и т. д) )

Знаю, что ответил немного не по теме, но прочитав это вы точно поймете что я сказал это не зря.

и кстати, если вы нам нужен еще и определенный пол. ( допустим самка) очень даже вероятно что вас обманут и привезут вам самца. такое тоже многие любят делать .. самка она дороже самца. намного! так вот вы закажете самку а привезут самца. вот вас и развели на денюжки. .

Найти интернет-магазин - это вовсе не сложно. проблема касается в выше сказанном мною. .

Удачи!
Azim Saparov
Лучший ответ
Берите меня на довольствие и гусиков и уточек присылайте. Даже страуса схарчу. Но особенно хороши перепёлочки в классическом салате Оливье. Вот у Вас будет бесплатный птицеед. От кроншнепов и вальшнепов не откажусь. Серую куропатку не предлагать. Это красная книга и срок. А вот белая куропаточка, тетерев, глухарь и выпь (мяско напоминает баранину) я с кейфули съем. Хороши уточки дикие. Я согласен Безвозмездно кушать Ваших птичек.