Прочая живность

А мухи пукают? Знаю тупой вопрос, но все же.

Рома Борисов
нет
Дмитрий Подолянец
Лучший ответ
Нет!
Abubakr Abubakr
А иначе откуда столько следов на стекле.
Amir _______
еще как:)) ) поэтому то их на дерьмо и тянет))))
Не только пукают, но ещё и серут неимоверно!
Коровы пердят немерено, а всё на цокотуху валят.
интересно, а вам это зачем знать...
Пукают!
Формирование экскретов в мальпигиевых сосудах и задней кишке происходит в две фазы: фильтрация гемолимфы и обратное всасывание (реабсорбция) воды и полезных веществ в гемолимфу. Сформировавшиеся экскреты выводятся наружу вместе с экскрементами. Главным азотистым экскретом у наземных насекомых является мочевая кислота. Производные мочевой кислоты аллантоин и аллантоиновая кислота (является основным азотистым экскретом у некоторых чешуекрылых) также могут являться экскреторными продуктами. У водных насекомых и личинок мясных мух конечным продуктом азотистого обмена является аммиак
При попытке пукнуть, они взрываются.
Аnastassiya К
Регулярно. Наблюдал за одной 10 минут. Всё это время она постоянно чистила крылишки, умывала голову.. . и помоему пукала.
Ольга Ильясова
ага, еше как :)
Да, бывает как и у всех, только очень очень тихо.
Знаю тупой ответ, но все же...
Инна Детка
только моль
[.
[...масяnьkа...]
Ну конечно
I.
Id233869297 .
У них жопа другая, даже если из жопы выйдет газ, то звука не будет, но я не думаю, что такое у них происходит
когда гороха наедятся...
Я задал это вопрос у мастера шао линя как у мудреца, Он сказал что они не пукают, они бздят. поэтому не слышно, он еще добавил что если через аппаратуру послушать то звук похож на "Сигнал" от детского трехколесного велосипеда, хD
Sergej Berestov
ладно. мухи ПУКАЮТ только когда у них метеоризм (что это такое посмотрите в инете) лень объяснять)
да, но не палятся
Natik Zamanov
нет. не веришь-проверь. посади муху в банку или как-нибудь изолируй, но что бы звук проходил . и проверь.
спроси у них
Нет. Только моль.
Да, пукают кишками, если их раздавить, присмотрись .
у самих мух спроси))
не думаю, что мухи пердят
Nato4Ka @@@
все пердят, а мухи как грузовики (я в шутку)
Гедеон
пукают но человеку не услышать, может услышать другая муха находящаяся рядом. потому они и хобот закрывают передними лапками.
может быть
нет
Marianna S
Фиг знает
Конечно. Без этого никак.