Прочая живность
Почему в зоопарках диких кошек ни кормят сухим кормом, если он так хорош, ведь мясо значительно дороже?)
Хоть ничего и не смыслю в биологии, но; думаю что по структуре своей, простой домашний кот, мало чем отличается к примеру, от тигра.)
Нужно кормить мясом 2-й категории с жилами. Вырезка кошкам вредна. А просухой корм скажу просто. Я для кота выбирал корм просто. Сам пытался сутки прожить. Гадость это неимоверная. Вот кот только что сожрал 100 г. говядины и трётся и ещё просит. У него плохое воспитание. Он попал в лапки хорьку на воспитание и с детства жрёт мясо. Веса особенного не набрал. Всего 7 кг. и только на плечо с места запрыгивает. На голову не может. Старый уже, 8 лет. Можно ещё давать налима, осетровых, белорыбицу, лососёвых, креветки и всходы ржи (отава) или мятлика лугового.
А кто производить будет сухой корм отдельно для тигра, рыси, льва. . у них у всех разные потребности.
Домашних кошек миллионы, зоопарк один в городе.
Вы думаете в зоопарке животных кормят мясом? В лучшем случае костями и потрохами. Закупают оптом на базах за копейки. Знакомая содержит 2 здоровых псов, покупает им кости по 20-30 рублей за кило. В зоопарках, думаю, могут и дешевле договориться. Корма, даже эконом класса дороже выйдут
Корм приходится дороже. Кормят же не вырезками с рынка.
потому, что там трудятся не ленивые люди.)
на самом деле настоящий, хороший сухой корм в разы дороже мяса, даже для обычных кошек
Качественный корм будет дороже, а не всякие там вискасы и конины
это ж сколько корму надо