Прочая живность

Где купить яйцо живого дракона

Друзья дайте ссылку сайта где купить яйцо дракона . Я не сумашедшая просто давно хотела купить они стоят 20-50 тысяч.
Они диетические и если правильно ухаживать вылупиться дракончик если кто знает, дайте ссылочку. пож.
сушай можешь не поверить но слушай, говорят старики что в городе тварка много лет назад в тварка ушли все драконы чтоб не умереть от метеоритов (когда умерли все драконы) да страна, но у моей бабушке в индий есть старое фото где тварка (город) был красив и есть легенда что каждый год в тварка умерали по 1 дракону чтоб мы люди (нынешние) не нашли их
Инна Агафонова
Лучший ответ
кого ты имеешь в виду под драконом?
проблема что вы его не инкубируете- дело это сложное и его как и яйца любых рептилий нельзя шевелить - внутри птичьего яйца проходит жгут на котором прикреплен зародыш по этому птичьи яйца можно поворачивать и перемещать а у рептилий этого нет и зародышь свободно плавает при любом передвижении кровеносные сосуды разрываются и зародишь погибает, также яйца рептилий не выносят перепада температур - особенность инкубации - она должна быть постоянной и одинаковой и точной +/- 1 градус (птицы греют сильнее своим телом но могут на несколько минут оставлять кладку ) с рептилиями это не прокатывает- то есть в момент перекладки яйца также гибнут .
в магазине Гарри Поттера
Саня Моисеев
http://www.mosgorzdrav.ru/pkb1, самые лучшие специалисты.
Aray Maksuthanovna
так он тебе и отдаст дракон свое яйцо шутник
Игорь Полешко
у дракона
Юрий Гамаюнов
Наталия Рыженкова А где ты видел(а) эти "деетические" яйца дракона? Я хочу себе взять оставь ссылку или скажи умоляююююю??
может планетой ошибся?
Лесной дракон Годфруа - Hypsilurus godefroyii L
http://www.diy-sea.ru/terrarium/yascher/
Там можно купить взрослого, зачем вам яйцо? Да и вообще, не поленитесь, погуглите, может найдёте ещё варианты, может найдёте
летучего дракона (летающая ящерица) (лат. Draco volans)

Юра Полонский
В Ущелье Удавки точно есть. Свяжитесь с Карлом Кихотом, он продаст.
Азат Омаров
Это ведь шутка? О_О
На алиэкспрес)
ты идиот?
Илонa ***
Екатерина Чумакова Нет, ты идиот, он имел в виду летающую ящерицу, а она дорогая.
Ольга Погодина Вот именно только бзываться т умеете себя на его место поставь приятно будет лошок
может это ящерица дракон?
Или рыба дракон?
Это для секты надо посвящениЯ в иллюминатор Предметы, необходимые для вашего мероприятия по запуску 1: Священный талисман 2: хобот слона 3: Яйцо дракона 4: Орлиные перья
Я могу создать с помощью моих знаний о технологиях настоящего дракона с искусственным и развивающихся интеллектом в помощь мне пойдёт нанотехнологии, микрология, анатомия и всё готово пришлю только через 5 лет не меньше жди
Царский Царь Сделай мне дракона, похожего на этого
А где ты видел(а) эти деетические яйца драконов, оставь сыллку или скажи, у меня лишние деньги где то завалялись)