Прочая живность

НОЧЬЮ ВОЕТ НЕИЗВЕСТНОЕ СУЩЕСТВО! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

ВОЕТ ЧАСТО НО НЕ ДОЛГО КАК ВОЛК НО ПОКОРОЧЕ! СОБАКИ ТАК НЕ МОГУТ! ЛИС ОЧЕНЬ МАЛО И НЕ ОДНУ НЕ ВИДЕЛ! ВОЛКОВ ТАК ЖЕ НЕМА! ВОЕТ НОЧЬЮ ОБЫЧНО В ПОЛНОЛУНИЕ И ЕЩЙ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ! СДЕЛАЛ ДВЕ КОРОТКИХ ЗАПИСИ ОДНА 2 СЕК ВОЕЕТ А НА ВТОРОЙ 3 РАЗА! 1 РАЗ 3 СЕК ВТОРОЙ 5 А ПОТОМ ОПЯТЬ 3 И РЕЗКО ОБРЫВАЕТСЯ! МЕНЯЕТ ТОНАЛЬНОСТЬ И КОЛИЧЕСТВО ЖУТИ! ЕСЛИ ПОДХОДИШЬ С ДИКТОФОНОМ НО НЕ ЖМЁШЬ "ЗАПИСЬ" ВОЕТ! ЕСЛИ НАЖАЛ ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ ЗАТЫКАЕТСЯ! ПОПЫТКИ НАЙТИ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ ЗВУК ИДЁТ СО ВСЕХ СТОРОН! ЕЩЁ ЕСЛИ ФИЛМ СМОТРИШЬ ГДЕ ВОЙ ОНО ПОДПЕВАЕТ ГРОМКО И МЕЛОДИЧНО! ЖУТКО ТАК! 0_0 ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? Я УЖЕ ДУМАЮ МОЖЕТ ЭТО ОБОРОТЕНЬ... ОНИ ТАК ЛЮБЯТ ПУГАТЬ!
Bahodir Mirhoshimov
Не беспокойся, лучше, когда завоюет выйди на улицу и проследи .У меня тоже в деревне что то выло, оказалось что собака. Возможно это все же собака или волк, я понимаю как тебе страшно, но ты не волнуйся, ты не умрёшь .,,Это'' повоет и перестанет. Не бойся
Бекболот Толонов
Лучший ответ
Bahodir Mirhoshimov СТАРАЮСЬ НЕ БОЯТЬСЯ НО ВЫЙТИ МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ ДАЖЕ РАССТРЕЛ!!! :) НА БАЛКОН ВЫХОДИЛ И ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ! ВОЕТ СО ВСЕХ СТОРОН КАК БУД-ТО! КОГДА СВЕТИШЬ ФОНАРИКОМ В ДАЛЬ ОНО КАК БЫ СПЕРЕДИ СНАЧАЛА ВОЕТ НИЧЕГО НЕ ВИДНО И МЕНЯЕТ НАПРАВЛЕНИЕ И ТОНАЛЬНОСТЬ ЗАОДНО А ТАК ЖЕ ПОВЫШАЕТ "ЖУТЬ" НАРАЩИВАЯ ГРОМКОСТЬ! ЗВУК ТАКОЙ КАК БУДТО ЭТОМУ СУЩЕСТВУ ООЧЕНЬ ГРУСТНО И ОДИНОКО И ОНО ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ РЕШИЛО ПОПУГАТЬ!
Bahodir Mirhoshimov В ЧЁМ ПРИКОЛ ЧТО ОТЗЫВАЕТСЯ НА ВОЙ В ФИЛЬМЕ! СМОТРЕЛ ТАК АНИМЕ ПРО ВОЛКОВ И ТАМ БЫЛ ВОЙ ВДРУГ В ТИШИНЕ КАК ЗАВОЕТ ОНО Я АШ СО СТУЛА ЧУТЬ НЕ УПАЛ! :) СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ ВЫТЬ ОБЫЧНО В ПОЛНОЛУНИЕ! ОТКУДА У НАС ТУТ ВОЛКИ НЕ ЗНАЮ! У НАС ТУТ ОНИ ТАК РЕДКИ ЧТО КАК НА СЕВЕРЕ СЛОНА УВИДЕТЬ!
Bahodir Mirhoshimov ДЕЛО В ТОМ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ЧТО ТО ЖУТКОЕ ОНО НЕ НАПАДЁТ НО ПУГАТЬ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ!
Енто вурдалак, ей богу! Попить кровушки желаЮть!
Павел Матвеев
Есть серьезное заболевание и человек слышит чьи то голоса. ПРОСТИТЕ, но может вам к врачу.
Валерий Грень
Bahodir Mirhoshimov что за ЧУШЬ???! я записал это и слышу НЕ ТОЛЬКО Я!!!
у меня холодильник воет, притом ВОЕМ настоящим.... и еще когда захочет... так с первого дня покупки... сразу вызвала-сказали фрион притрется со временем, потом еще несколько раз вызывала-холодильник как живой молчит при "смотрителях",не придраться. Так и воет.. пугает гостей. У вас может тоже НАЧАЛ такой друг?
Bahodir Mirhoshimov ВОЕТ НА УЛИЦЕ!!! А НЕ В ДОМЕ! ПРИЧЁМ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО СУЩЕСТВО ОДИНОКОЕ И ХОЧЕТ КОГО ТО ПУГНУТЬ ИЛИ СВЯЗАТЬСЯ ОТ СКУКИ С КЕМ ТО!
Ветер, газовый котёл, кот,...
Bahodir Mirhoshimov ВОЕТ В БЕЗВЕТРЕННУЮ ПОГОДУ И КОГДА СУХО! КОТ НИКАК! НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ КОТОВ! :)
Ужастик какой-то. Как вы там в России с этим живёте, ума не приложу...
Bahodir Mirhoshimov ЭТО НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ! :)
ЭТА ОООООБОРАТЕНЬ. СКОРЕЕ СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ И СВААААААААААААЛИВАЙ ОТТУДА.
Bahodir Mirhoshimov АХАХАХАХХАХА ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК Я БЫ СХВАТИЛ ФОТИК И ПОМЧАЛСЯ БЫ СНИМАТЬ ЕГО... :)
шакал
Bahodir Mirhoshimov ИСКЛЮЧЕНО!!! НА КАВКАЗЕ ШАКАЛОВ НЕТУ!!!
У тебя шизофрения брат... Завязывай с наркотиками. )))) Шучу.... А Может это демоны? хахахи... Шучу брат . А может это сосед дрёт жену) в роли волка. Ну типа ролевые игры.
Bahodir Mirhoshimov ЧТО ЗА...?
может пьяный сосед)
Bahodir Mirhoshimov КАКОЙ СОСЕД НАХ! ВОЕТ КАК ВОЛК!
Это может живот вурчит? Все это самовнушение. Да и пусть воет себе... Чего боятся то... Не обращай внимание ⚠ и все пройдёт.
Bahodir Mirhoshimov АХАХАХХА ПРО ЖИВОТ УБИЛО ПРОСТО! :) ЕСЛИ БЫ ВСЁ БЫЛО ТАК ПРОСТО! ОТ ЭТОГО ЗВУКА ВСЕ КОШКИ И ПОЧИЕ СВАЛИВАЮТ И ТИШИНА ТАКАЯ И ВДРУГ ЭТОТ ВОЙ!
это енотовидная собака
может чупакабра) загадочная тварь... очень редко попадается и хитрожопая)
Bahodir Mirhoshimov во во! гадость ТАКАЯ! :)
WTF?
Bahodir Mirhoshimov ЕСЛИ БЫ ОДНИМ WTF МОЖНО БЫЛО ЕГО ЗАТКНУТЬ! :) НО НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО!
Местные жители говорят, что так воет собака Баскервиллей, когда ищет себе жертву. Опасайтеь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.