Прочая живность
Как появились люди на земле? пожалуйста скажите ответ
Наука говорит - путём эволюции от общего предка с обезьянами. Религия ничего не объясняет, а рассказывает красивую сказку про Адама и Еву.
Их создала Богиня Премудрая София
Mahabat Rim
В соавторстве со своим сыночком Ильда-Баофом)))
Тебе как удобнее - со слуха? http://umorina.info/track/Зарифьян Лилит
Или - в текстовом формате? http://www.stihi.ru/2008/04/01/818
инопланетяне постарались
Ответ во многом зависит от того, что вы хотите услышать и для чего вам нужен этот ответ.
Если вас интересуют установленные, подтвержденные, многократно проверенные факты, которые, при необходимости, вы можете проверить самостоятельно - то добро пожаловать в мир научного знания. Начать, можно отсюда: http://antropogenez.ru/zveno/. Эта точка зрения отличается наиболее полным, целостным, систематичным изложением ответа на ваш вопрос, позволяет объяснить огромное количество наблюдаемых данных.
Если интересует что об этом думают люди вообще - обратитесь, дополнительно, к мифологии и преданиям разных народов. Если вопрос "как могло бы быть" - к научной фантастике.
Если же ваша цель - не узнать ответ на вопрос, который соответствовал бы реальности, если цель - найти некую "точку опоры", чувство безопасности, истинное, не требующее умственных усилий и сомнений утверждение, то нужно не спрашивать, а искать ответ в себе. Потому, что, в определенном смысле, истинно только то, во что ты веришь, а вера - это продукт внутреннего мира. И знание других вариантов не имеет никакого значения и смысла.
создал Бог Адама и Еву из его ребра
Алексей Александрович
спасибо)
Галина Савостина
Вообще то эта теория не выдерживает ни какой критики с точки зрения генетики. Тесный инбридинг даёт вырождение.
Очень давно и очень тихо
Мимо проходили и тут тормазнулись. Некоторые.
Те которые переселились занялись отловом обезьян, ну в традиционном смысле, приплод и есть человечество, но с повадками ...Особенно их много в (Х) (место засекречено сильно)! Хотя все знают.
Viktor Bakanov
я не в курсе, где это место?
При появлении в солнечное системе планеты Меркурий, которую сотворило Солнышко!! Орбиты имеющихся увеличились на Марсе начался Ад! Земля предстала Раем! Переселяли людей хорошим иммунитетом! Остальные оставались в Аду! Затем на Земле был катаклизм, - она рожала Луну! Будет ещё один! А потом Солнышко сотворит Глорию! - всё уже названо, но, будет не скоро! - Переселились..!
Все религиозные конфессии, все верующие на Земле утверждают что - люди, и всё что есть на Земле и в космическом пространстве - творение Бога. Дарвин вывел "Теорию эволюции" по которой мы произошли от обезьян. Вам какое утверждение больше подхдодит?
Алексей Александрович
Спасибо!
Веб Камера
Нет, не все религиозные конфессии утверждают, что люди - творение Бога. В некоторых верованиях люди происходят от животных, природных сил и стихий, самозарождаются и проч. В буддизме этот вопрос вообще не рассматривается. Кроме того, есть верующие, которые не отрицают теорию эволюции. Так, католическая церковь официально признает, что человек - результат эволюции (хотя, конечно, ее ход определен и спланирован Богом). Так что нельзя сказать, что "все верующие на Земле утверждают... ".
Mahabat Rim
Зачем приписывать Дарвину то, чего он не писал?
Из капусты...
Трах-тибидох тибидох
з пластилина
Яйцо у курицы большое быдл вылупилась большая курица и у нее еще больше было яйцо так и получилось что из этого яйца вылупилось самое неразумное существо...