Если свинья ближе к человеку тогда почему Дарвин не писал что человек произошёл от свиньи?
Почему свиньи занимаются сексом только для размножения а не для удовольствия? (Для удовольствия сексом занимаются только люди и дельфины)
Прочая живность
Свинья или обезьяна намного ближе человеку?
Какая каша у вас в голове! Удовольствие от секса получают все животные. Другое дело, что разделить секс и удовольствие додумался только человек. Стерилизованные животные не размножаются, но сексом занимаются. Для чего? Дарвин не отказывался от своей теории, от неё отказались недоумки, которые в школе играли в телефон, потому не нашли доказательств. Человек - Примат, если угодно, в Отряде Приматов, "обезьяна"! У нас анатомические, репродуктивные, генетические признаки приматов. Резус фактор и тот общий с макакой резусом, не говоря уже про изоантигены групп крови. Болезни общие, поведение, мимика! Вы чувствуете своё родство со свиньёй? На здоровье, пусть так...
волк

Лида Богатырева
Путин бурый медведь потому что постоянно бухает и буянит
По строению и интеллекту люди ближе к обезьянам. Вообще человек считается приматом. Но существует версия, что человек появился от спаривания обезьяны и свиньи
Дельфин. А Дарвин от своей теории отказался, потому что не нашёл к ней доказательств. Кстати, до сих пор доказательств так и не нашли. Так что в школе нам преподавали бред. Просто догадки.
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей...)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю!)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются ceкcом ради удовольствия. (Эй! А как же свинья?)
Обезьяна.
Свинья