Прочая живность

Отчего такая борьба между мясоедами и вегетарианцами?

Demna Jioshvili
Никакой борьбы не вижу. Дело каждого, кто какой выбирает жизненный путь и уж тем более-чем питается. "Борьбу" проводят сами веганы. Которые почему-то считают, что если они отказались от мяса, то и другие должны от него отказаться тоже.
Елена Стовпивская
Лучший ответ
Айгерим Бакибаева Гомосеков напоминают по поведению - все должны быть такими, как мы!
Никакой борьбы нет. Мясоеды не навязывают свою точку зрения вегетарианцам, ибо это противоречит естественному отбору. Не хотят -- не надо, нам больше достанется. А вот детей от веганства надо ограждать в принудительном порядке, т. к. это катастрофически сказывается на их здоровье.
Demna Jioshvili И как сказывается?
Если все станут вегетарианцами, то вымрет огромное количество животных, просто за ненадобностью - свиньи, куры, коровы. Человек начнет их уничтожать сам, т. к. они будут поедать поля вегетарианской пиши - кукурузные, гречишные и пр. Само того не ведая, вегетарианцы - прямая угроза животным
Demna Jioshvili Ого! А может попросту скотобоен меньше станет? Как думаете?
Кристюшка Слепцова и люди вымрут, человек не может быть вегетарианцем, не приспособлен. та же корова не ест траву, она её только жуёт.
Какая-такая борьба? Кто вообще обращает внимание на писк убогих травожуев?
Ну пищат- и ладно. Мне-то что до них?
Сарвар Сабиров
Demna Jioshvili Что до них? Вы их оскорбляете прям сейчас. :))))
Потому, что вегетарианцы считают себя особенными, правильными и много вые* об этом в интернетах.
Марина Цирук
Миллиарды животных умирают ради людского обжорства и удовольствия. Нормальным люди не получают удовольствия от чужого страдания, поэтому пытаются это прекратить
Дмитрий Исанин
Demna Jioshvili Но почитайте выше, многие считают, что человек, не питающийся мясом - настоящий придурок...
У многих веганов от дефицита в организме незаменимых аминокислот, белков и микроэлементов поступающих в него при здоровом, природном для человека высокобелковом рационе нарушается работа мозга, высшая нервная деятельность и как следствие происходит разрушение сознания и нарушение обьективного восприятия реальности, которое одним из своих параксизмов имеет ощущение своей исключительности, высокой цели и несправедливости враждебного окружающего мира....
Словом примерно то что бывает у тринадцатилетних школьников - кругом враги! Все неправы! Я страдаю и спасу этот мир от от всего плохого если! Все должны жрать ботву и постить картинки с коровками для борьбы со злом )).
Л=
Лёха =)
Demna Jioshvili аааа...
Когда человеку хочется выделиться, а ума на что-то особенное не хватает, вот и начинают то одной травой питаться, то дохлыми сверчками плеваться...
Demna Jioshvili То есть мясоед - умный, а вегетарианец - дибил ?
веганы объедают еду мясоедов)
Gulmira Zhaktaeva