Прочая живность
Чем травить клопов в квартире самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, чем травить клопов в квартире самостоятельно? Я понимаю, что существует не малое количество методов и средств, однако мне не хотелось бы приступать к экспериментам. Поэтому ищу самый действенный способ, который быстро и эффективно помогает вывести клопов. Желательно безопасный для собственного здоровья. И вообще, реально ли их вывести народными способами или доверить это дело специалистам?
Если выводить клопов самостоятельно, это достаточно трудоёмкий процесс и не всегда эффективный. В любом случае, мало шансов обнаружить все источники их обитания и полностью уничтожить рассадники. Поэтому, я вам посоветовал бы не заморачиваться и вызвать специальную организацию по борьбе с насекомыми. Например, компания ЛенДез http://lendez.ru, которая гарантирует в короткие сроки избавление от любых насекомых.
У клопов больше шансов выиграть в этой битве:
1-е и самое убойное: места их обитания - от плинтусов... и... до проводки + распред-коробоки, розетоки, выключатели и т. д.... не говоря, о мебели, тряпках, коврах, панелях и паркетах....
В общагах студенты борются мелком-"Машенька" ...Изукрасив всё что можно... но, потолок.... и от туда легко сыплются подарки
о-очень вонючее средство, лучше уйти из квартиры на пару дней, "карбофос"
Нам от клопов помог препарат Зондер. Действительно решил проблему на 100% 3 месяца назад, и надеюсь, что навсегда
А от Карбофоса действительно вонь такая, что скорее вы сами из квартиры уйдете=)
Какую то ерунду вы все пишите. Уже давно весь мир знает что сильнее и ядренее по клопам нет ничего как средство от клопов ТЕТРИКС.
Вытравливают всю нечисть, которая пьет вашу кровушку..

наши соседи все щели в доме дустом мазали
Травить клопов в квартире нужно средствами с длительным остаточным действием. Иначе невозможно избавиться от их приплода, который они оставляют в достаточном большом количестве. Важно понимать, где они обитают. Живут они в спальных комнатах, преимущественно в диване, кресле, плинтусах близь спального места. Если мебель порвана и сильно заражена клопами ( наличие черных точек ), то лучше избавиться от нее. Более подробную информацию можете найти на этом сайте: http://parazit.pro/