Прочая живность
Можно ли травить клопов/тараканов препаратом б-58?
Если у вас дома нет живности, то травите всю нечесть хлоркой. Разбрызгайте её и закройте помещение на пару или несколько часов. Потом проветрите его и забудете об этой проблеме. Недорого и надёжно.
можно... вопрос каков будет результат... скорее всего очень кратковременный... тараканы би-58 не очень-то и боятся... а клопы... дохнут только взрослые особи (да и то не все... оставшиеся в живых рождают новое поколение, уже имеющее стойкий иммунитет к этому препарату... зато вонь стоит... не знаю как уж там клопы себя чувствуют, а человек может скопытиться от одного запаха...)) в закрытом помещении применять би-58 не рекомендуется...
Можно но концентрацию раствора увеличьте Работайте в маске и перчатках Животных где проводится обработка убрать Более подробно вам расскажут в санэпидемстанции
Это не эффективно, я травила тараканов гелью (название забыла) очень эффективно, на маленький пакетик немного намажьте, и они сдохнут .запаха вообще нет .
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy