Прочая живность
Мой парень снимал квартиру в общежитие и нашёл там клопов....
Они покусали его друга который у него ночевал но парня моего не покусали.. . клопов там много они все вылизали ночью, все плинтуса были в их дерьме, извиняюсь за выражение... ковёр был в разводах, соседи слушали музыку с утра до ночи и после пьянок блювали а так как стены тонкие мы всё слышали.. . мой парень решил съезжать с этой квартиры пожив там только месяц... на что хозяйка квартиры сказала что тут пол года жил человек и не видел ни одного клопа, и то что мой парень их сам сюда занёс... что делать? ему придёться платить 2 000 тысячи за обработку а денег у него и так нету... он не мог занясти клопов в таком количестве, их там просто оооооочень много... помогите... что сказать этой хозяйки чтоб она поверила что это не его клопы, а они были там... или она нас просто наёбыввает)
наёбывают твоего парня
пусть скажет что ошибся т клопов нет.
клопы кусают не всех. почему-то некоторых людей они игнорируют, к тому же некоторые люди укусы чувствуют, а некоторые - нет.
клопы в общагах есть всегда и всегда будут, хозяйки таких мерзких комнатенок больные и проблемные тетки - вот и сваливает все на всех подряд. зачем чет платить? собрал вещи и свалил
деньги хотят а докозать что это не вы притащили друзей мелких трудно но в таком количестве он где мог их принести точно не в кормане. вым придется надеится на то что их вы не могли принести в таком количестве это вашеединственное оправдание
На фиг трепаться вшивому, что у него есть вши?
У бабушки, с появлением"СЕКОНД ХЕНДА"на первом этаже дома, клопы поползли по всему дому. Обработка всей квартиры (дезинсекция) помогла лишь на некоторое время-необходима обработка всех квартир, иначе такая война с этими издавна известными своей живучестью насекомыми тщетна и бесполезна.
Причём, факт, что клопы (как и комары) нападают на представителей положительной группы крови или больных сахарных диабетом. Радовалась я недолго-добрались и до меня-прямо в глаз, накануне 1 сентября (больше у бабушки не ночую) и вам (ВАШЕМУ ПАРНЮ) из мест их обитания валить советую.. . И старый добрый ароматный диклофос увы, теперь не поможет! Они уже не те, что раньше...
Зачем и за что платить?? ? Никому не чего не платить!!!! Нельзя просто съехать, зачем что-то объяснять???