Я вывела тараканов лет 10 назад, раз и навсегда. Купила в магазине для садоводов таблетки "ФАС" от колородского жука и дальше по инструкции. Побрызгала под мойкой, за холодильником, за и под плитой, сверху не полки на кухне, за тумбочками, в стояке в туалете, под ванной. Он просто ушли и больше не возвращалиь. В целях профилактики через 10 дней процедуру повторить. Там, по-моему идёт 2-3 таблетки на литр воды. Таблетки надо полностью растворить. Мои все знакомые так же избавились. Причём у соседей ползают а ко мне даже не заползают.
Удачи!
Прочая живность
никак не избавлюсь от тараканов(снимаем квартиру),уже все перепробовала,помогите
Дохлокс Уже 10 лет неттараканов. А раньше просто кишели.
Возьмите сырой яичный желток, насыпьте в него порошок борной кислоты (потребуется 30-50 грамм) , размешайте до состояния густой-густой кашицы. Слепите из этой кашицы шарики диаметром около 1 см. Дайте им засохнуть (примерно час) и разбросайте по всей квартире на видных местах. Особенное внимание уделите кухне, туалету и ванной (можно ими и ограничиться) . Не забудьте, что места должны быть видными не с вашей точки зрения, а с точки зрения таракана — поверхности полок, кухонных гарнитуров, шкафов и прочего, что находится выше ваших глаз, для таракана — видные места. Если у вас на подоконниках стоят цветы — положите шарики и на подоконники. Чтобы не наступать на шарики, днём их можно убирать с тех мест, где вы ходите, но на ночь (наиболее активное время для тараканов) , обязательно снова кладите обратно.
дохлокс
ночью зажгите семь свечей в комнате где тараканы больше всего тусуются. свечи должны стоять в ряд на столе или любой другой ровной поверхности. произносите заговор: " черные бегут, рыжие убегают, дорогу забудут, больше не вернуться" и задуйте свечу в том направлении куда хотите чтобы убежали тараканы ( например к соседям) . повторите заговор семь раз. так моя бабушка делала. говорятараканы через три дня попали.