Прочая живность

Как избавиться от тараканов?

На работе завелись тараканы. Надо срочно от них избавиться, пока домой не принесла.
Да и перед клиентами неудобно.
Anara Amanbaeva
завести мышей, шумелок.
Асема Мукашева
Лучший ответ
Anara Amanbaeva Рома)))
Пищевые цепочки...
Загугли кто ест тараканов
Химия...
Закупи аэрозолей
Русский язык...
Поговори с ними
Физика...
Намыль стену (твердым туалетным)
Суровые условия...
Наведи чистоту на рабочем месте
Айнура Бахыт
В тему анекдот. У мужика в квартире завелись тараканы, чем он только не пробовал от них избавиться. И ”Раптором”, и ”Дихлофосом” их травил, а они, гады, от этого только мутировать начали, расти. Он об этом соседу рассказал, а сосед ему говорит:
- Ты перед тем как спать ложиться, пройди по всей квартире и во все углы скажи: ”Есть нечего”, и они убегут!
Мужик долго думал и решил, что раз ничего не помогает, попробую. Перед тем как спать ложиться, прошёл по всем углам и сказал, что есть нечего. И со спокойной душой лёг спать. Через некоторое время просыпается от того, что его кто-то в плечо толкает, поворачивает голову и видит толпу тараканов, а самый главный говорит:
- Слышь мужик, хватит спать, мы тебе поесть принесли!
Anara Amanbaeva Дада, а еще они пленных берут))
Аэрозоль — спрей от тараканов:
«Рейд»
«Комбат»
«Аэрозоль Раптор»
«Аэрозоль Чистый дом»

Ловушки от тараканов:
«Комбат супербайт»
«Ловушки Раптор»
«Ловушка Чистый дом»

Гели от тараканов:
«Гель Раптор»
«Гель Чистый дом»

Другие средства для борьбы с тараканами:

«Домовой»
«дохлокс»
«ЛС 500″
«Чистый дом»

Все препараты можно приобрести в специализированных магазинах.
Slava Volovikov
ЭТО ДЕМОНЫ!!
ВЫЗЫВАЙ СВЕЩЕНИКП
Обработка от тараканов
При борьбе с тараканами в домашних условиях будьте готовы к тому, что это достаточно быстрые насекомые, проходящие в самые маленькие щели, и обрабатывать придется все помещение полностью, все комнаты, стены и потолки.
Существует много методов, как избавиться от тараканов, ниже описан самый эффективный из них.
Борная кислота, рассыпанная вдоль плинтусов, преградит им путь, но эффективнее будет в комплексе с современными химическими средствами.
После обработки плинтусов лучше использовать спрей распылитель инсектицидов. Обработав все помещение, требуется закрыть квартиру не менее чем на два часа, после чего проветрить в течение часа.
есть специальные службы
обратись к ним
гарантия полгода
Заводи тарантула :D Он как раз их кушает ;)