Прочая живность
снимаю квартиру,подскажите чем вывести тараканов?
Очень-очень эффективное средство Дохлокс-гель...
дохлокс вам поможет. средство в хоз. магазине-в шприце
мне очень помог гель от тараканов-фумитокс.
"дохлокс"-мне здорово помог
начать войну с соседскими.
Мы вывели этих гадов напрочь именно борной кислотой с желтком яйца, но добавляли в смесь чайную ложку сахарной пудры и несколько капель нерафинированного растительного масла. Из смеси катаются шарики примерно 1 см. диаметром (и меньше) . Шарики раскладываются везде, где есть тараканы. Говорят, что они им так нравятся, что они сами их укатывают к себе в гнёзда.
НО! Самое главное условие при этом способе - лишить тараканов любого доступа к воде - иначе отопьются (даже ванну стоит вытирать насухо, не замачивать бельё и посуду) . Через некоторое время тараканы уйдут надолго или навсегда.
сырой желток+борная кислота, чайной ложечкой намазать на маленькие бумажки, положите по всей квартире. через дня три повторить. проблема была решена лет 12 назад и с тех пор их и не видели.
чистота, ни капли воды и еды. желток плюс борная кислота, накатать шарики-разложить. подальше от детей спрятать. тараканы уйдут, если соседи чистоплотные, а если нет, то.. . сложнее с ними бороться!
есть клей для тараканов. помогает
Не терпят тараканы борную кислоту
сними для них другую квартиру!
Смешайте гипс с манкой или мукой.. . и рассыптье в местах где они чаще всего бывают....