Прочая живность

Как вывести тараканов из квартиры быстро?

В чужой квартире пожить нам нужно будет 2-3 недели, поэтому важно вывести как можно быстрее (и в принципе не обязательно на длительный срок). В квартире никто не жил долго, приехали, а там тараканы. С ними никогда не сталкивались, поэтому непонятно, чем нужно действовать. Может быть какие-то конкретные средства есть действенные? Или в целом, комплексно как-то нужно действовать, разные виды этих средств применять? Каким местам уделить внимание особое при обработке? (не знаем же, где именно они живут и по каким "тропам" ползают).
Специалистов для травли вызывать не хотим, тк квартира не наша и нам там долго не жить.
Lyuda Leonteva
Смесь борной кислоты с желтком и сахаром, небольшие порции выкладываются на маленькие листочки бумаги и равномерно распределяются по периметру квартиры. Способ не быстрый 1-2 недели (от степени заражения), но без отравы и эффективный. Лучше всего приманку на яйце и сахаре делать с порошком Боракс.

Порошок Фас-Дубль хорошо работает. Посыпать по периметру.
Порошок Чистый дом применяется аналогично.
Юлия Кочмарёва
Лучший ответ
Насовсем быстро не получится.
Газовый баллончик с насадкой - прожечь под ванной, вентиляцию, под мойкой, плинтуса, техшкаф где отпотевания, под унитазом - все щели, засыпать пол борной кислотой, закрыть окна, зажечь серную шашку и уйти дня на три.
После смести тараканов и их детей с пола, обязательно сжечь, а пепел выдуть в вентиляцию.
Виктор Павлов Такую "квартиру" потом даже и на слом продать нельзя будет. Там даже БОМЖи спать не станут.
НОЧЬЮ СО СТРАШНОЙ РОЖЕЙ КЫШ КЫШ
Быстро - только поджечь, а так так мелок Машенька в помощь, присмиреют быстро.
Валера Акушев
Накормить их щедро помидорами.
Katya Kuzyk
Дихлофос хорошо справиться.
Есть фирмы по травле тараканов. Ок 2000р двушку. Но сутки нельзя заходить в квартиру
Виктор Павлов Дороговато.
Ловушки неплохо работают.
Но эффект будет не сразу, а через несколько дней. И недешево это.
*O
*(Deniskka)* O_O
Вежливо попросить
Игорь Деревягин в соседнюю квартиру и сказать, что там много вкусного. ;)
Виктор Павлов ох уж эти тролли. ухххх
У меня были тараканы в течение трех лет. Я замучался с ними биться – ядовитые вещества их не брали. Не знал что и делать уже. Случаем нашел веб-сайт и заполучил отпугиватель вот тут https://goo.su/02PL. Как я был рад когда, больше не увидел тараканов спустя всего одну неделю!