Прочая живность
Самый страшный зверь?
самый страшный на земле зверь-это человек Звери подчиняются законам природы- а человек напридумывал кучу законов а не соблюдает ни одного да еще всем своим поступкам оправдание находит даже если они его поступки за гранью разума.
жаба... она всех душит...
Маньяк!!!!
Ученые, исследующие перемещение акул в Арктических водах, обнаружили этим летом в желудке гренландской акулы челюсть молодого медведя. Ничего подобного раньше не находили, и поэтому тут же возник спор: был ли медведь жив, когда акула его поймала, или же она закусила падалью. В первом случае у акулы есть полное «право» отобрать титул «самого главного хищника» Арктики у белого медведя. А коли так, то и жителям холодных регионов теперь стоит опасаться акул больше, чем медведей.
http://copypast.ru/2008/09/09/samyjj_strashnyjj_zver.html
Человек
Страшнее кошки зверя нет
4 июня 2006 года. Лес в Нью-Джерси. Чёрный медведь выбрал неправильное место для прогулки и столкнулся с хозяином территории - рыжим домашним котом Джеком.
В результате шипящий кот загнал медведя на дерево. Когда спустя 15 минут медведь слез и попробовал убежать, Джек загнал его на дерево по соседству.
Хозяева говорят, что кот несёт бессменную вахту по охране своей собственности, часто преследуя маленьких животных, но чтобы медведя.. .
Такого ещё не было.

крокодил
Крыса
таракан
слон - затоптать могет=)
гнев и ревность
Самый страшный на свете зверь- это жаба. Потому что она задушила более половины человечества!!!!
Ольга Чистякова
Жаба или жадность - это чувство такое, отрицательная черта характера, а не зверь
человек
разные таракашки и сраконожки, букашки и ночные бабочки с толстыми жопками
Моя жена... если рано разбудить.
антропос
1)Сотана (черт); 2)волк; 3)ты=)
моя сестра
это человеку согласно подсчетам ученых

Да ясное дело-человек!!!!
ЧЕЛОВЕК и комар
Тараканище!
медведь
мартовский кот
йа.. если не высплюсь
белочка
крот !
хомяк
суслик