Прочая живность

Когда вы в последний раз видели светлячков? И это серьёзный вопрос.

Сергей Чилеев
Это очень хороший вопрос...
Сразу вспомнила детство, когда мы в гости ездили.
Видела целое поле светлячков.
Незабываемое зрелище!
С тех пор их люблю...
И была бы рада ещё их увидеть.
Ведь маленькие светлячки могут подарить не только много света, но и ощущение счастья.
Земного и такого естественного)
Александр Усков
Лучший ответ
Исалиева Аделя Доброго дня, Людмила!
Очень трогательный и нежный ответ человека с красивой, волнующейся, не закостеневшей душой, умеющего видеть прекрасное в мелочах и умеющего донести свои эмоции до аудитории.
Вам только радости в душе и мыслях!!
С уважением и почтением
Полина
Несколько лет назад в Индии. Там они в небе, как комары, целыми тучами летали. А у нас, мне кажется, я вообще ни разу не видела.
В Адлере летом, лет 10 назад.
Feruza Khiloliddinova
Июнь 1976 года ...И куда уходит детство?
в средней полосе в детстве 1 раз, но по ночам в лесу часто шастать не приходилось
Юлия Диденко
в детстве
Алексей Крохин
Видел их когда хорошо под магазином дали в личико кулаком, и оставили фингал...
В Подмосковье лет 5 назад. Теплой июльской ночью, на следующую было холодно, они не вылезли
Ирина Попова
Давно... ((((((
оказалось что про сто бомж курил чинарик
Миша Антонав
У себя во дворе позапрошлым летом. Даже специально ночью выходила, чтоб посмотреть, где он окажется сегодня.
Mikle Sapun
Сергей Чилеев В каком районе Вы живёте? Я думала, что светлячков вообще уже нет. Сама их видела ещё в детстве в Алуште.
Летом на даче с сестрой моей, даже видео сняли.
Robert Kamber
КЧР республика, их там огромное кол-во, там ещё находится самый большой телескоп и звезды низко низко, кажется что на ладоне и вот красотища, это звёздное небо и вылетает океан светлячков, это чудо зрелище)
Half Blood Prince
Half Blood Prince Каждый год летом вижу
Этим летом ночью на полянке рядом с лесом. Их тут полно.
я не разу ни видел
Летом)
Сергей Чилеев А где? Я сама их видела давно, в детстве.