Прочая живность
А сколько зубов у комара?
есть 22
Один, но кусает собака как все 33!!!
Один, он им кусает.
у комаров зубов нет! пищу они добывают при помощи длинного хоботка, которым прокалывают кожный покров. Кстати, не все комары питаются кровью))) , есть виды которые питаются нектаром цветов.
у него хоботок на заменяет все зубы вместе взятые
у него дрель есть
Марина! У комара зубов нет у него у него хоботок -которым он пьёт кровь у людей и зверей. С уважжением к тебе. Елена.
Ниодного. Не нужны они ему. Кровь можно пить зубов не имея, например как это делается в отношении России.
Полон рот и в три ряда
К стоматологу не ходит, а это значит все выпали до рождения
У него нет зубов, хобот только
А нах им зубы, они навер беззубые кровососы
Попробуй сам посчитай, когда поймаешь и всем нам расскажешь)))
адин клык!
у них нет зубов
столько, сколько у вас на картинке!! ! =))
как сосчитать то, если после того как прихлопнешь только мокрое место остаётся?
ни одного у него жало
ноль
а ему не нужен зуб! он сволочь и хоботом может кусаться
зачем ему зубы? ему хобота хватает.
Ни одного
Много, не сосчитать:)
2 один верхний, другой соответственно нижний, чтоб ухватить, так ухватить
Я думаю что 2.
У комара есть зубы???? фуууууууууууууууууууууууууууу
Полный рот как кусит так кусит!!
у него зубов нет
Два как у мышки
у него их нет ;-)