Прочая живность

мама запрещает мне лошадьми увлекаться и всё приговаривает..'когда ты их забудешь?'

писец полный..она даже не разрешает мне, говорит типа, увлечение лошадьми от безделья...!о, неужели я так и буду видеть свою мечту лишь на картинке?(((я одна такая несчастная?((((((((((((((((((
Мне мама тоже так говорила! Докажи ей, что ты готова ей помогать во всем, готова бывать дома и заниматься хозяйством.... Она считает, что тебе ничего больше не нужно.. . только лошади, лошади, лошади.. . А ты покажи, что это не так! Вот увидишь, все измениться... .
Просто ты должна дать ей понять, что помимо всего, на что ты готова ради нее (мамы) , у тебя есть интересы, свои интересы, которые она должна уважать и мириться с ними, как бы она к этому не относилась!
Владимир Солодовников
Лучший ответ
Поддерживаю Фантазию! Могу добавить от себя, спроси у мамы, почему она не любит лошадей, вполне возможно, что это личная проблема: может она в детстве сильно испугалась лошадь, или упала с нее? Но можешь и не спрашивать, если не хочешь, просто знай, что может быть это так, но мама ото всех это скрывает.
Моя знакомая давно занимается лошадьми, ездит на них. и она действительно счастлива. Пытайся повоздействовать на нее
Евгений
скажи, иначе начнешь увлекаться конями!!!!))))))))))))))))
Может она боится за Вас?
Ваша мать, наверное вспомнила актрису Наталью Вавилову, которая упала с лошади.
А что значит "увлекаться"? В чём это выражается? Почему это её раздражает?
Это же прекрасно, что Вы ухаживаете за ними (если Вы это делаете).
как нибудь убеди маму, лошади еще и лечат. У нас тоже была лошадь вернее жеребец, он умер от старости, я вот уже2 год никак забыть не могу. Все дети просили покатать и родители даже радовались, а как проводы русской зимы, очередь была нарядят, наденут колокольчики, так весело было. их нельзя не любить. Они такие милые и преданые. Может когда мама сама погладит, даст хлеба лошади, может изменит свое мнение. желаю удачи!