Прочая живность
опасна ли лошадь для человека?
Хочу вот сходить на ипподром, но вот боюсь лошадей, а вдруг конь упадет на меня? А вдруг копытом огреет? Страшновато :с они же вроде 500кг. Весят-если упадут, то раздавят не дай бог
При неумелом обращении - да. Может и копытом стукнуть в лоб, если мучать её, а если неумело пытаться ехать на ней - свалишься и что-нибудь себе сломаешь.
Не парься! Лошади умнее человека
Вам на ипподроме должны будут всё пояснить. Рассказать о правилах техники безопасности. Как правильно к лошади подойти и т. п. Конь на вас упадет навряд ли, с чего бы)) А вот вы выпасть из седла можете. Вдобавок лошади очень хорошо ощущают неопытность человека. Лошадь может не захотеть идти. Может встать на свечу или даже понести. Но с другой стороны, вам как новичку должны подобрать добронравное спокойное животное. Рядом будет тренер. А первые занятия обычно проводят на корде.
Да не раздавят, они чувствуют наездника. А вот лягнуть могут.
Вы: бать мерин может
Настя Осокина
тебя бы вы*бать
Лошади - оне ссука опасные, как заржут прочитав это, и полопаются от смеха разнеся ближайшие окрестности с населением.
Не подходи сзади.
лошадь друг человека, люди бывают опасными для лошадей

Иринка Ногина
))))
ой да они опасные, но с ним можно найти общий язык, кстати лошадь ударила моего знакомого и сломала ногу но это знаковый был виноват, так что вам решать))
не поверишь, но ты можешь споткнуться дома и умереть, если так думать
да и автобус может сбить
и дерево упасть, или шаровая молния прямо сейчас залетит в тебя
а лошади? копытом стукнет и выбьет пару зубов, а если упадет - максимум сломает тебе кости, но выживешь
да и автобус может сбить
Если ты не ладишь с животными, а тем более лошадьми, то опасна
В наше время люди опаснее, чем животные. И лучше брать спокойную, а то нашли моду... бояться и берут чуть ли не дикую
Они еще и кусаются
Настя Осокина
даааааааааааааааааааааааа?
все тюрки едят конину.
Лошади-любят многих людей, это удивительные существа, есть конечно какой то риск, но если не нарушать правил ипподрома, не дергать и не издеваться над лошадью вряд ли что то случится
конечно
Ну опасен только если ты неподобающи будешь вести или что то натворишь и это не понравится лошадку )) Но серьезна они безопасны если будешь слушать инструктора и все будет OK!