Прочая живность
Люди, вопрос: купили мебель, дня 3 было хорошо, а сейчас там обнаружили постельных клопо.ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
На каждую мебель есть определенный срок гарантии, и это уж точно не 3 дня. Поднимайте все свои бумаги о покупки мебели, звоните в магазин, где покупали, и требуйте замены мебели или возврата ее в магазин, но это при условии, что до покупки мебели у вас не было в квартире насекомых . Если в магазине вам не помогут ( обычно хорошие магазины дорожат своей репутацией) , вот телефон Департамента Потребительского рынка ( 8 499 149 55 05) , узнайте там, что Вам делать дальше. А бороться с клопами, это очень долго и трудно, к тому-же запах препаратов может вызвать аллергические реакции. Если мебель куплена не в магазине, то придется самим бороться с клопами, можно на дом вызвать из сан-эпид станции ( попробуйте по этому телефону узнать 982 50 13) и они сами все хорошо сделают.
Удачи!
Удачи!
А не покупайте поддержанную мебель при покупке хорошо осматривать надо было верните с клопами продавцу
Срочно вызывать санэпедстанцию!
Если мебель из магазина, то возвращать. Если мебель была ранее в использовании, то надо идти в СЭС и брать специальное средство для выведения клопов и обрабатывать мебель, а также место, где она стояла.
Придётся кормить, иначе подохнут от голода. Кормить лучше собственной кровью, раздевайтесь и в кровать.
Возвращать эту мебель продавцу. Бороться с клопами придется долги и упорно. Оно того стоит?
Надо купить Pronto анти клопин и всё побрызгать!
Похожие вопросы
- Были ли у вас клопы постельные? Если были, то подскажите, пожалуйста, как боролись подручными средствами!
- Являются ли постельные клопы переносчиками заболеваний? Как с ними бороться, как провести дезинфекцию грамотно?
- Люди помогите, одолели клопы. Что делать? Как с ними бороться?
- Ампулярии (живые) лежат на дне 3 недели. Что им не хватает? (воду менял) . (воду менял).
- У кого есть хорёк? Купила хорька, он меня укусил,я теперь боюсь взять его на руки, что делать?Может даст кто совет?
- Вопрос про постельных насекомых
- как бороться с постельными клопами?
- неделю назад купил двух красных попугаев, сегодня обнаружил что они покрылись маленькими белыми точечками. что делать???
- Маленькая красноухая черепашка ничего не ест уже 3 дня, что делать?
- как вывести постельных клопов?