Прочая живность
Что это в рыбе хек? Рыба вареная, это не кость.

Что делать, если глисты в мясе рыбы (как на фото)?
Всё зависит от вида продукта и способа её приготовления.
Известно, что рыбные глисты погибают при температуре ниже 25 градусов и выше 100 градусов.
То есть, если продукт был либо заморожен, либо прошёл термическую обработку, он становится пригодным к употреблению.
Правила термической обработки рыбы: варить необходимо минимум 30 минут, жарить не менее 20 (если рыба больших размеров, то необходимо предварительно разрезать её вдоль позвоночника либо на более мелкие кусочки), запекать – минимум 40 минут.
Глисты в рыбе, живущей в пресных водоёмах, встречаются практически у 95% всех обитателей, но даже паразиты в морской рыбе встречаются очень часто, хотя и реже и представляют серьёзную угрозу.
Не существует таких водоёмов, в которых глисты не могут выживать, поэтому для собственной и безопасности близких необходимо знать, в какой рыбе не бывает паразитов, как определять заражённые особи, а также как выглядят глисты в зависимости от рыбы и от её естественной среды обитания.
Ясен пень, что не кость, кость так не изгибается.
Смотря где было. Есть такая штука - хорда. Очень похоже

Amal Agayev
Это не хорда, это было в мясе.
Глиста
червь-паразит
нервы
глист. Осторжно с рыбой. Я бы выросил. Да взрослые особи могут погибнуть при высокой температуре. Но яйца имогут сохраниться.
Паразит какой- то, дохлый так что не опасен можно жрать
Спинной мозг.
Празит. Не советую есть эту рыбу.