Прочая живность

Какие живые цветы, самые дорогие ?

Вы забыли уточнить, какие цветы имеете в виду-срезанные или те, что в горшках цветочных продаются: -))))
Орхидеи наверное
Юлия Шелуха
самые дорогие цветы - подаренные любимым человеком!! ! :)
Самые дорогие сорта - это Пафиопедилум, что в переводе означает "венерин башмачок", и орхидеи из рода Vanda
Только последнее время царице цветочного мира во всю наступает на пятки красавица с Мадагаскара под названием Мединилла. Она столь же требовательна к условиям выращивания, как и орхидея, но встречается намного реже, знают о ней в основном флористы, работающие с экзотическими цветами. Стоимость одного растения достигает 600 долларов, что в два раза выше, чем у орхидей самых редких сортов.

Конечно же не что не может в наши дни конкурировать с черным тюльпаном
Тюльпанная лихорадка охватила Нидерланды с 1625 года. Ради какой-нибудь особо редкой луковицы люди продавали свое имущество, отдавали гектары земли, целые имения и состояния, некоторые даже шли на убийство и предательство. В дело вмешалось правительство и раж поутих, но любовь к тюльпанам осталась. Кстати, именно здесь вывели первый в мире черный тюльпан под названием "Роза Берле".
Негры Гаарлема захотели иметь свой чёрный тюльпан и обратились к ботаникам мира с просьбой выполнить их просьбу. Победителю было обещано вознаграждение в 100 тысяч гульденов золотом. Этот тюльпан должен был рассказать миру, что чёрный цвет не менее прекрасен в сравнении с другими признанными цветами, и к тому же он явился бы символом, олицетворяющим и красоту людей чёрной кожи.
Орхидеи
Елена Елена
архидеи
Sergey M.
орхидеи
Cветлана !!!!!!!!
Ого, озадачили!