Прочая живность

Энергия какого дерева поможет освободиться от ненужных обид и суетных мыслей ?

Елена Штрауб
СОСНА.
Сосна - дерево, помогающее лучше понять свой внутренний мир, освободиться от ненужных обид и суетных мыслей, спокойно подумать над сложившейся проблемой и найти правильное решение. Энергия сосны, мощная и чистая, избавит от душевных волнений, неврозов и дурного глаза. А еще оно способно дать новый импульс для творческого вдохновения и духовного совершенствования. В сосновом лесу воздух насыщен кислородом, поэтому непривычный городской житель может даже почувствовать головокружение. А еще сосна – прекрасный лекарь для тех, у кого есть проблемы с органами дыхания. Неделя, проведенная в сосновом бору, может помочь забыть о хроническом бронхите почти на полгода. По энергетике, сосна такой же сильный донор, как дуб. Снимает небольшую порчу, чувство вины, помогает сбросить вес. Придаёт чувство значимости, спокойствие, силу духа, помогает добиться своих целей и легко выводит из депрессии. Сосна – это дерево, открытое к общению со всеми, дарящее солнечную энергетику, наиболее сильна рано утром. Зимой хорошо украшать дом сосновыми веточками с шишками. На тех же веточках можно заряжать золотые изделия – они становятся амулетами от злых сил. Веточки сосны принесут в дом радость и покой. Сосна очень плохо чувствует себя в городе, где много негативных вибраций...
https://all4girls.ru/ezoterika/nepoznannoe/energiya-derevev.html
Евгений Колесников
Лучший ответ
Елена Штрауб Отличный ответ !
Спасибо, Женечка !
Всегда Желанная Евгения, у меня просьба..
Пожалуйста, проголосуйте за Vain Arson
https://otvet.mail.ru/question/218333869
Там сейчас лидирует первый неверный ответ.
Кедра.
Берёзовые дрова.
Паша Архипов
В принципе любое, наверное. Главное хорошо разогнаться!
Осиновый кол в грудь.
Максим Чиркин
дуб, береза- надо знать какое дерево ваше (это можно узнать по дате рождения) и, главное, не растущее в городе, а именно в - в лесу, в поле и т. д. и, конечно, в "возрасте", а не молодое, желательно, одиноко растущее.
Юлия Ткаченко
Дуб
Lilu Sultan
Дуб или сосна
Ва Дим
Дуб
Эпиловая гихра с планеты кронус