Прочая живность

Умер хомяк. Что делать?

Как же мне сейчас плохо. Сегодня только купила. Маленький хомяк 1 месяц. И уже умер. Что делать?! Мой брат раздавил его ногой. Впервые вижу мертвое животное. Завтра пойду его похороню. Укутала в салфетки и положила яблоко. Тыкала в него думала может он оживёт, надеялась что притворяется.
Съешь его
Владка Love Summer Краюшина
Лучший ответ
Елена Шкляр Ну настроение поднЯЛ
Оценить полученный опыт, чтобы никогда не повторить ошибок в будушем.
Это - общее правило!
Мне кажется, что вы друг друга стоите: брат, сподобившийся наступить на хомячка, и Вы, пытающиеся оживить раздавленного хомячка яблоком. Кстати, на хомячка в клетке наступить невозможно, а выпускать хомячка погулять по квартире недопустимо - это не крыса, он, почуяв свободу, ведёт себя словно дикая мышь - хоть кошку привлекай на помощь! (У меня в детстве хомячок жил).

Но что-то мне кажется, что Вы троллите...
Ольга Макагон
Просто положи в мусорное ведро или смой в унитаз
Купи теперь черепаху, её сложнее растоптать, а лучше ёжика.
Бакиева Замира
брату устрой раздолбон, хомяка, правда ты этим не вернешь, но впредь не выпускай хомяков на пол
Игорь Леппер
организовать похороны, купить гроб, памятник, венки. В церкви свечки поставить.
Отпустите его.
Расставаться больно от того, что никто не предупредил.
Человеку чтобы принять неизбежное необходимо прошагать прилично:
сначала отрицание, потом гнев, дальше торг, затем депрессия, и уже тогда приходит принятие.
Даруйте хомяку покой.
Вам урок дан. Урок вас испытывает. Как правило — это сигнал неба перед новой ступенькой в вашей жизни.
Всё будет. Важно — не уклоняться от урока. Несите с достоинством.
Хомяку — покой.
Вы живы, вот и оставайтесь жить. А он обязан быть предан земле и оставлен в покое.
Андрей Душев
Не хочу показаться жестоким, но это всего лишь животное. У него нет души. Оно не поняло зачем родилось и почему умерло. Отпусти его, смирись и забудь.
Виктор Ларионов ты чурка ебаная родилась чтоб на стройке работать
умер так умер, ничего не поделать. Похорони
хомяки обычно впадают в спячку и выглядят как мёртвые, не закопай