Прочая живность

Помогите! Купила лёгкие говяжьи, а там яйца личинок ((( И ещё какие-то оранжевые. Что это?

Я их дико боюсь, а вдруг в мясе живые личинки уже ползают? Ещё и мясо на столе лежит, расползлись вдруг, уфф (((( Сильно боюсь их, прям очень
Какого фига они так продают?
Выбросить это мясо!
●♥
● ♥
62 096
Лучший ответ
Куда ж вы смотрели то.... мясо порченое. мухами обсиженное.
Вернуть продавцу.
Геалина Рыкова Охренеть, надеюсь собаки и кошки не отправятся? Уже успела дать им немного (( Черт сырое съели и то, что кипятком промыла
Кошмар блин, а ещё продавщица сказала, что только якобы привезли и она ещё нарезать не успела. Ппц (((((
Этот товар я советую вернуть со скандалом.
А на будущее - учесть, что говяжьи лёгкие покупать не надо вообще. Ибо это мясо не только низкокачественное, но и непомерно дорогое. Сейчас поясню свою мысль.
В начале 90х, когда правящая верхушка аврально разворовывала страну, "забив" на народ, многие покупали себе говяжьи лёгкие ради их кадущейся дешевизны. Купил однажды и я, провернул в мясорубку, пожарил. Из большого куска лёгких получился крохотный комок жёсткого невкусного фарша. И я понял: купи я на те же деньги немного самой лучшей вырезки - "на выходе" я бы получил не только несравненно более вкусный продукт, но и в значительно большем количестве. Поскольку лёгкое состоит в основном из воды, которая при жарении прсото улетучивается.
Пусть Вы своим собакам и кошкам это мясо не жарите, а даёте сырым - вода от этого животным белком не становится...
Роман Тишов
Роман Тишов
76 915
Они щас в тебя залезут! Беги оттуда!
Первый признак того, что мясо начало портится... Туда уже мухи "нагадили" личинок своих. Не факт конечно, что сильно испортилось - личинки ее не в той стадии что прям мясо уже тухлятина, но уже и не совсем первой свежести.
Не обязательно что мясо начало портиться. Серая мясная муха "выстреливает" уже активными личинками... Так что хорошо промыть в паре смен воды, подсушить (при необходимости) и применив термическую обработку использовать по назначению.
яйца мухи
есть это нельзя, если вы не в блокадном Ленинграде
скормите воронам, что ли
Андрей Фатеев
Андрей Фатеев
17 001
фу, стока водки выблевал. выкинь это на....
Никита Утка
Никита Утка
10 629