Прочая живность

Щенки, вина за их смерть

Вообщем хотела поделиться своей историей с детства.
Жила я тогда в селе, мне было лет 12, ну отчим у меня строгий, собака родила щенят, а что делают в селе с щенятами? Правильно закапывают ((((, вообщем на моих глазах дед закопал щенят в поле, мне было так стыдно, больно, я целую ночь плакала, и винила себя за то что они умерли такой смертью незаслуженной. Прошло уже 10 лет а я все ещё виню себя в этом, понимаю что ну что поделаешь, но блин. Короче что думаете? И были ли у вас подобные истории, рассказывайте.
В селе щенят сначала топят. Сразу капывают скорее всего изверги, тем более на глазах у детей
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Мама у меня в деревне топила котят. Кошек кастрировать не хотела - возни и денег много надо, а раздавать их некому. Часть я увозила в город, пристраивала там. А мама каждый раз после утопления с сердечным приступом лежала.
Было. Каждое лето мы с бабушкой уезжали в деревню. Нам с двоюродной сестрой было года 4, когда случайно подглядели как соседки закапывали живого котенка у себя на задворках. Инструментов никаких не было и мы руками и прутиками откапывали его. Котенок еще пищал, когда мы его откопали; прибежала кошка и мы его ей отдали; она схватила его за шкирку и унесла. Вечером соседки рассказывали всем про свою умную кошку, которая нашла, откопала и принесла обратно в дом своего котенка. Позже мы узнали, что через какое-то время соседки отнесли его в лес.
Katina
Закапывают только конченые
Анна Кашура
чем дальше история, тем примитивней был народ. Люди не чувствовали жизнь других.
Ева Рыжова
у меня был в детстве в деревне кот, очень ласковый и добрый, любил обнимашки. кормили мы его остатками со стола (в те времена кормов особо не было, все так животных кормили). спустя время он стал стареть, слабеть, заболел, а мы его даже к ветеринару не сводили - подумали, ну что ж, типа время пришло. сейчас вспоминаю, так жалко его. это щас я своего кота всячески обихаживаю, кормом дорогущим кормлю, к ветеринару регулярно вожу. правда, он совсем не ласковый, засранец)