Прочая живность
Как поступить с щенком??
Всем привет!!! У меня вчера к сожелению умер щенок лайка черно белая 2 голубых глаза прям на руках ((( я плачу ночь каждую, Я спросил у мамы куда щенка она ответила в мусорный бак, я так и сделал, а сейчас виню себя за это ( могу ли я вытащить обратно щенка из мусорки и похоронить пожалуйста помогите мне ((( как мне нужно лучше поступить????
Как можно взять и выкинуть животное?
У Вас как с головой то?
Хоть бы закопали где нибудь..
У Вас как с головой то?
Хоть бы закопали где нибудь..
Сергей Москвичев
Вытащить можно обратно? (
Я держал морских свинок на протяжении 12 лет (1971-1983), от первой парочки народилось несколько поколений потомков общим числом около 80. Примерно треть родилась мёртвыми или нежизнеспособными, треть далось пристроить, треть окончила свой жизненный путь у нас.
Умиравших у меня морских свинок я заворачивал в несколько слоёв газеты и осторожно опускал в мусорный бак. Считая, что на полигоне твёрдых бытовых отходов они по-любому окажутся "преданы земле".
Это не значит, что я к своим любимцам относился недостаточно нежно: большинство из них я до сих пор помню не только по именам, но и по особенностям поведения, внешность их всех у меня сохранена в виде схематических зарисовок: на трафарет в профиль, вид слева и справа, я наносил чёрным и рыжим карандашами расположение их пятен...
"Это нужно не мертвым, это нужно живым"
Подловатенький поступок, увы (((
Твоя мама бездушный человек... И жаль тебя из-за этого, но у тебя душа есть?
Тогда не поступай с щенком, как с отбросами мусорными!
И не важно, что это просто мертвая оболочка.
Слёзы ничего не стоят, если нет поступка.
Подловатенький поступок, увы (((
Сергей Москвичев
Это было все на нервах (
Праведно.
Что заморачиваться куда это мясо выкинуть. Чем быстрее избавился тем легче.
Теперь пытайся об этом не думать.
Лучше поскорее нового возьми, и сделай ему прививку от чумки.
Да и про людей тоже, хотя человек не может просто взять и выкинуть, он устраивает похороны для себя, но тратить деньги на поминки и прочую хрянь скорее зло чем добро, на живых нужно тратить время, деньги и силы.
Теперь пытайся об этом не думать.
Сергей Москвичев
Мне просто жаль что он не пожил хорошей жизнью (
Сергей Москвичев
Я надеюсь он в рай попадет (, я пршк и плачу госопди (
Сергей Москвичев
Спасибо огромное за твои комментарии я чувствую себя так лучше
Зачем? Ему наплевать уже. Вам было бы наплевать, в бак или в гроб. Это мертвое тело без души. Беспокойся за последнее, что бы твой песик попал в Рай. А из бака, или из земли - не важно. И мама правильно сказала. Не нужно ее винить.
Щенок умер ВЧЕРа, но плачете вы КАЖДУЮ ночь? Троллить изволите?
Запомни раз и навсегда - похороны не нужны мёртвым. Их делают для живых
Сергей Москвичев
Я просто буду венить себя (
Лучше конечно закопать как то не по людски получилось ..( . Но собака уже давно умерла так что ей всё равно !))
Какая разница, ему то уже точно все равно. Расслабься, морализирование смерти это удел человечества