Прочая живность
даст ли корова молока- если она ещё не родила?
ну то есть - вообще возможно такое?
Корова начинает давать молоко после 1 отёла.
Первые 2 месяца считается молоко самое полезное, не очень жирное. И
продолжается до следующего отёла, при этом постепенно снижается надой. За 2 -3 месяца до очередного отёла молоко становится горьковатым, обычно его пускают на творог или некоторые сыры.
бурёнка
нет
ДАЁТ.. но ОНО НЕ ВКУСНОЕ ..поэтому и НЕ ПРИНЯТО ДОИТЬ !!!
Ну бред какой то, ну попросите любую молодую девушку покормить младенца, ну не сможет она это сделать, а корова что не женщина? Только после родов!
нет не даст
это нет не даст так
Нет, конечно
Ни за что не даст и не проси.
Нет
Нет. Это против её естества.
Возможно. Вообще - то конечно, молоко появлется за несколько дней до отела.. . Но это у рожавших ранее коров. Но есть и такие коровы - пока не отелится, "сухая". Вот например, у моей коровы уже есть молоко ( молозиво) , телится будет еще только на днях.
нет как и у людей
Попробуй дрочить быка
нет
Редко, не любая порода, но может. Еще не отелившуюся корову за недельку-другую до отела
начинают доить, сначала это молозиво, а потом через 3-4 дня молоко.
В настоящее время, благодаря исследованиям о полезности и важности кормления молозивом, не практикуют так делать.
Лучше не просить и не доить,,,, а купить в магазине....
Даст!!!
нет конечно. зачем ей молоко если нет теленка?
нет. молоко появится только после отела
только после отела
вообще не должна)))))))
Нет, нет!
вот про коров не знаю. а у женщин беременных молозиво начинает выделяться еще до родов, может такую поищите?
нет, только после того, как корова отелится....
Если вообще никогда не рожала, то нет, т. к. лактация начинается сразу после отела, при чем первые 3-5 дней её нельзя доить, т. к. она производит очень жирное и обогащенное микроэлементами молозиво специально для теленка, а дальше коров доят до следующей стельности (беремености) и за 2-3 месяца по хорошему перестают, чтобы она сил поднакопила для плода.
и так всю жизнь.
Да даст, но молоко не пригодна для употребления людям. Имеет желтоватый оттенок и какой то вкус. И вообще молока бывает оч мало
Корова даёт молоко после отёла (родов) и до следующего запуска (декрета)
Корова дает молоко все время! Но до 5го месяца беременности ее молоко употребляют в пищу. А уже после 5го месяца корову доят, но молоко используют для телят, в пищу уже не употребляют.
А после родов все как всегда, можно употреблять молоко в пищу и людям.
Отелится корова-будет молоко. Не отелится-буренку на мясо.
Нет. Придётся сидеть без молока.
может быть и даст.... разрработать надо наверное))))))))))))))
не даст. но на всякий случай попробуйте.. . а вдруг?
Зато будете знать уже точно из собственного опыта.
вообще только после отела, а если теоритически почему бы и нет? -может при гормональном сбое какам нибудь
Первое молоко корова начинает давать после рождения первого теленка, то есть в возрасте 27—29 месяцев. Следовательно, до этого момента молока ждать не следует. Хотя у людей известны случаи, когда голодного ребёнка постоянно прикладывали к груди девушки и организм девушки запускал процесс лактации, то есть образование молока. Так что в принципе всё возможно...
Не вадоять за день устанет рука!
может.... или не ))
Корова даст молоко, когда родится теленок
нет !!!
даст
только после рождения теленка
нет
Нет, такое невозможно. Надо ждать отела.
да
до отела и не жди
Вряд ли она его даст... не рискуй... скорее копытом в лоб получишь...
нет. корова дает молоко, только после того, как родится теленок.
даст!))
да!!!!
неа
только после рождения теленка