Прочая живность

Стоит ли покупать попугая?

И если он приученный, то он будет за тобой летать?
они не летают за людьми, максимум на плече или руке сидеть будут и то не факт
Дмитрий Дембицкий
Лучший ответ
Bot9 ... Мой попугай за мной летал притом что мы его забрали и он нас вообще боялся но я его приручила и он за мной летал
Если сомневаешься - то не покупай. Отменить своё решение уже не сможешь без вреда попугаю
Gauhar Nurlanova
Нет. Если вы не приготовили ему место для проживания и не станете ухаживать за ним. А также, если есть аллергические симптомы на птиц.
https://zen.yandex.ru/media/id/5afddb734bf161d72c824b60/kak-soderjat-popugaia-v-domashnih-usloviiah-osobennosti-obustroistva-kletki-pitaniia-i-kupaniia-5fa3c76458520209678cce74
Смотрите тогда за птичками по телевизору
имею желание купить дом, но немею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания
Galina Schmidt купи гуся и беби ему мозги
Конечно. Сядет на плечо как у Джона Сильвера и будет говорить "пиастры, пиастры".))
Galina Schmidt чему научишь, то и будет говорить! мой яшка говорил - ,,привет,, и .. яша хороший..
Прикинь! Это самые шумные птицы. Когда разойдутся.
Даже волнистиков в городе слышно метров за сто, кареллу за несколько домов (приехал к подруге, выхожу с автобуса...чу...Васька на балконе орррёт!...а от остановки до дома ещё минуты три дворами идти)))
Причём, это не самые громкие попугаи!
он заипет своим криком визгливым
И срать на лету
Freak Freak
Изучайте содержание https://vk.com/volnistye_popugai
Не стоит, потому что от него шум, мусор и вонь. Но если ты очень трудолюбивый и тебе будет не в ломы постоянно чистить клетку, убирать сор возле клетки, кормить ежедневно это животное, если у тебя нет других важных дел, если тебе больше нечем заняться в этой жизни, то конечно тебе крайне необходим попугай!
T G
конечно стоит !
Aslan Dogdirbek[Off]
Вот здесь отличное рассуждение на эту тему https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ
я бы купила.Нет,летать за тобой он не будет,а хотя смотря как его приучали
Madik Adilbaev