Прочая живность

Стоит ли покупать это домашнее животное?

такого хряка не прокормишь...)))
Денис Миняев
Лучший ответ
Если хочется... почему бы и нет
я бы купил
Артём Валиков
да
Жендос Шурыгин
Красавчик какой.
канеш очень доброе ядовитое насекомое))))))))))
Renat Urdolotov
По-моему это игрушка для приколов.)
Евгений Карпов
Ну если кому нравится, то стоит.
Пожалейте своих домашних из числа людей.
Виктория _
Если любите, покупайте
Cложно его домашним назвать.
Юлия Ефремова
Если нравится, то стоит. При нем вроде бы нельзя кричать и даже громко разговаривать - у него нежная психика, и он может умереть от крика.
стоит
*K
*** Korpesh
Сколько вам лет?
Когда я увидел местного тарантула на ступеньках, всю ночь беспокойный был. От такого в доме вообще спать перестану
стоит.для тещи.только ядовитые клыки выдрать.иначе получишь-что желаешь другому,тем оно и тебе вернется.
Анна Гусева
сидит по моему
Яна Фомина
утю-тю-тю-тю, мохнатик :3
Юлия Штаб
Если Вам нравится и Вы готовы правильно его содержать, то почему бы и нет.
Елена П
Паук не сомненно настоящий, да, бери. Я б вилку отрезал, у него жрало есть, этого хватает, если кормить.
*madinka*) Bakhitzhan=)
милый
У меня такой) ещё белоколенник был
Я бы не купила, так как боюсь их) А вообще, если сильно хочется, то посмотрите видео по уходу за ними, если это не кажется трудным, то покупайте)
картинка не загружается
Иван Ткачёв
Мейрамгуль Дюсенгалиева Кадыргалиева Там паук огромный с шерстью
Чтобы отправить его на Родину
Вы у нас спрашиваете? Вы с ним жить будете, не мы, поэтому решать Вам.
Я бы не брала, но все мы разные)
Перед покупкой нужно хорошо навести справки(а то во сне будет ползать по вам,выдержит ли ваше сердце?)
стоит всмысле в деньгах то да
Да ващее пoxyй
Если ты бесчувственный сухарь, то не бери.
* Вичка *
Спать его с собой ложи главное
As
Asti
Елена Кроль Если только больше не с кем )))))))))))))))))))))))))))
Посмотрите видео про тарантулов, есть те которые не ядовитые, но нужны условия хорошие, да и уход особый нужен, если у вас достаточно средств на содержание, то в перед
если хочется какать, то да
Я боюсь пауков :)
Стоит.
Verta On
не нада дядя