Прочая живность

...а зачем людям домашнее животное ?вот мав ваш питомец-зачем?и кто кого выбрал?вы или вас?

Кошки-чтоб мышей ловить, собака-двор охранять...))) Нам без них нельзя...))))
Даулет Макишев
у меня две собаки, они попали ко мне по стечению обстоятельств! я их очень сильно люблю и не представляю дома без них
Моя кошка сама нас выбрала Мы сели возле кучки котят - и она сама первая подползла к нам
Сима Шумова
Людям звери нужны больше, чем человеки животным. Вся злость и прочий негатив проходит, только на них посмотришь. Правда, мой кошак обожал путаться под ногами, особено если чё несешь и не видишь, что под ногами.
Тогда конечно, весь негатив вырывался через мат в его адрес! А он почешеться об ногу- и уже и злиться невозможно. Скучно без них.
кошка выбрала нас и похоже жалеет об этом, так как я над ней постоянно издеваюсь)))
Я в детстве очень любила мультик про котенка и мечтала, когда вырасту - заведу такого. И на выставке, когда рассматривала нравящуюся породу, один котеночек выполз из кучи, просунул носишко сквозь решетку и запросился на ручки - вот и все. Так и бывает: растаял человек, и все, залезет на ручки, а потом в сердце.
У меня меня два кота (перса - подарили, обычного дворового на улице подобрала котенком) , две собаки-пекинесы (сучку купили, кобелька - подарили) и пара хомяков, купленных в зоомагазине и народивших целый выводок хомячат. Зачем они мне? Да люблю я их!
Andrian Andrianov
Мы для детей собаку брали и теперь она нас выгуливает, хочешь не хочешь. Есть свои плюсы!
Natalja Andreeva
Анатолий Улатов Хотя для ваших детей собака, конечно. болшевата будет.
Кошку и собаку просила дочь, ей подарили, а ухаживать мне.