Прочая живность
если завести цепленка в квартире как домашнее животное, он будет жить? или он не сможет без воли и умрет?
жить не будет а мучаться будет, они птицы компанейские им стая нужна, поэтому лучше не надо.
сможет ...но обгадит весь дом
Сможет жить, но они гадят где попало. Если только в клетке держать..
Жить-то он будет, только вот цыпленком он будет очень непродолжительное время.. . Равно как если бы это был котёнок, щенок и. т. п.
Запрсто будет жить,
одного я в детстве вырастила из желтого пушистого комочка в петуха и он у нас все лето спозоранку на балконе кукарекал, соседи стали изъявлять недовольство и мама моя отдала его кому-то в сад в курятник.
Он проживет спокойно, но учтите, что он вырастет ;)
я б сам сдох от цЕпленка.
Вонища будет в квартире жуткая - соседи полицию вызовут))
мне кажется будет но какать будет много
заведи цыплёнка курицы.... будет жить....
будет, а потом превратится в курицу (или петуха)
цыплята - свободные птицы, конечно он не сможет без воли. и умрет
У моих родителей дома на 8-ом этаже жили молодые цыплята, но им было где-то месяц, в общем, они сами клевали. Потом они из них выросли курицы и стали нести яйца. Кормили их овсом, всякими крошками. Держали под столом. У меня были маленькие дети, но курицы их не клевали и разрешали доставать яйца. До этого опыта выращивания кур не было, так как мы городские жители.