Прочая живность

Что будет с ногой, если лошадь наступила при весе 500-560кг ?

Serguei Lebedev
Ноге будет больно
Денис Погуляев
Лучший ответ
Лошадь все кости раздавит.
Serguei Lebedev Не раздавила же. Сейчас я жива
Светлана Шишкина не раздавит, у нее 4 ноги, на раздую прижолится по сути чуть более 100кг, ну считай на 3, раз одна поднята 150 200 пусть. если тебе на ногу поставить 4 мешка сахара ничего особенного с ней не случится, неприятно и больно конечно будет, может что то и сломает, но врятли
кости стопы треснут
смотря как наступит. В ранней юности, на заре моего общения с лошадьми, наступила на практически босую ногу, без усилия, просто отставила свою ногу в сторону. Странно, но кожа облезала потом. Больше никаких последствий. На следующий год по весенней грязи, когда ездила уже, кобыла утопила мою ногу в резиновом сапоге в весеннем конюшенном месиве на улице, наступила и навалилась прямо, не специально, она, наверное, сама не поняла, что там под толстым слоем грязи. Тоже без последствий. Так что многое зависит от обуви и грунта. Наступали, при чистке, например, но не наваливались
Сергей Fox
Ничего не будет, кроме синяка. У меня в детстве такое было.
Инна Шевченко
ласты будут, покупать не придётся.
www.serkasio_95
Если лошадь наступила на ногу человека, то это может привести к серьезным травмам и повреждениям. Результат зависит от того, насколько сильно была повреждена нога и как быстро была получена медицинская помощь.

При весе лошади от 500 до 560 кг, удар может оказаться очень сильным, что может привести к перелому, растяжению связок и мышц, повреждению сосудов и тканей, а также кровотечениям.

Если такое произошло, важно как можно скорее обратиться за медицинской помощью, чтобы получить профессиональное лечение и уменьшить риск осложнений. Часто требуется консультация ортопеда и назначение анальгетиков для облегчения боли и снижения воспаления. В более серьезных случаях может потребоваться хирургическое вмешательство для восстановления поврежденной ноги.
Serguei Lebedev Благодарю
Нога в мясо куски плоти и кости сломаются

Если лошадь наступила на ногу человека при весе 500-560 кг, то это может привести к серьезным травмам, включая переломы костей, сотрясение и повреждение мягких тканей. Возможен также риск инфицирования, если рана не будет правильно очищена и обработана. В любом случае, необходимо обратиться к врачу для оценки травмы и предоставления соответствующего лечения.
Lizкa Grineva
фарш
учитывая что у нее 4 ноги то по сути максимум это может трещина или перелом, если уж совсем неудачно
Я*
Я *